" Можно я лягу?"(C)
Украина - следим за событиями
особенно свидомитов бесит, что с Грецией все носятся как кур с яйцом, а " заступнцу всей европы против русской агрессии" вертят на бую 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Мало ли что Шараскин произнес? Я вот тоже скажу, что Рязанское ВДВ тренируется на лужайке перед Белым домом (Вашингтон) - поверите?
А поболтать?
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Он официальное лицо (хотя еще неизвестно, можно ли его лицо так назвать).
- Реклама
Ирландский аналитик: Украина – «банановая республика, но без бананов»
11 июля 2015
По его мнению, «на фоне опустошённого народа Украины даже Греция похожа на вполне экономически успешную страну».
http://topwar.ru/78681-irlandskiy-anali ... nanov.html
и это правда....
зы
народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко записал в агенты Кремля пресс-секретаря «Правого сектора» Артема Скоропадского, который работал и учился в Москве.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150713/1013641103.html
дада...Сурков на Майдане...
в обчем- вся украина- это кремлёвский проект....с начала и до конца!
а петя- суперагент под прикрытием
11 июля 2015
По его мнению, «на фоне опустошённого народа Украины даже Греция похожа на вполне экономически успешную страну».
http://topwar.ru/78681-irlandskiy-anali ... nanov.html
и это правда....
зы
народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко записал в агенты Кремля пресс-секретаря «Правого сектора» Артема Скоропадского, который работал и учился в Москве.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150713/1013641103.html
дада...Сурков на Майдане...
в обчем- вся украина- это кремлёвский проект....с начала и до конца!
а петя- суперагент под прикрытием
Последний раз редактировалось Maykill Пн июл 13, 2015 16:36:24, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
C какой стати ? Шо ПС где то зарегистрирован, организация? Официально их нет! Тоесть де факто- ОПГ!a5021 писал(а):Он официальное лицо (хотя еще неизвестно, можно ли его лицо так назвать).
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Опознали машину, которая участвовала в разборках в Мукачево: ее разыскивает полиция Чехии
Сегодня, в 16:16
«Главком»
Одна из машин, которая фигурирует на видео во время инцидента в Мукачево, находится в розыске в Чехии с 1 мая 2015 года.
Об этом значится на сайте Чешской полиции.
Автомобиль Audi Q7 с номерами 1AV6666 был похищен 1 мая 2015. Сама машина 2008 года выпуска.

Кстати, вон тот хер в красной рубахе -- это и есть главный контрабандист и предводитель бандитов. К нему у правосековских защитников законности никаких вопросов не возникло. Ибо сыкотно.
Сегодня, в 16:16
«Главком»
Одна из машин, которая фигурирует на видео во время инцидента в Мукачево, находится в розыске в Чехии с 1 мая 2015 года.
Об этом значится на сайте Чешской полиции.
Автомобиль Audi Q7 с номерами 1AV6666 был похищен 1 мая 2015. Сама машина 2008 года выпуска.

Кстати, вон тот хер в красной рубахе -- это и есть главный контрабандист и предводитель бандитов. К нему у правосековских защитников законности никаких вопросов не возникло. Ибо сыкотно.
Можно ли рассматривать автомобили с чешскими номерами, участвовавшие в данном боестолкновении, как неопровержимое доказательство интервенции Чехии на территорию независимой Украины?
учитывая установленный на нем перфоратор, да! военная техника,Slabovik писал(а):Можно ли рассматривать автомобили с чешскими номерами, участвовавшие в данном боестолкновении, как неопровержимое доказательство интервенции Чехии на территорию независимой Украины?
Украинец пытался провезти сына на отдых в Крым под днищем грузовика
13 июля 2015
Сотрудники пограничного управления ФСБ в пропускном пункте "Армянск" обнаружили в тягаче с полуприцепом укрытого в тайнике 9-летного мальчика. Его отец — гражданин Украины, водитель тягача — пытался провезти сына в Крым на отдых.
Как сообщили сегодня в пресс-службе Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Крым, ребенок еще на территории Украины был спрятан "заботливым" отцом под днищем прицепа, в контейнере для запасного колеса.
При этом выяснилось, что гражданин Украины со своим напарником двигались по маршруту Ивано-Франковск – Симферополь и везли в Крым минеральную воду.
В ходе опроса стало ясно, что необходимых документов на сына у отца нет. Никакой опасности в том, что несовершеннолетний ребенок едет между колес огромной машины, он не видел. Свой поступок задержанный объяснил тем, что во время летних каникул хотел свозить мальчика на море, передает агентство Крыминформ.
.....
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Хорошие новости!!!!
Савченко будет судить городской суд Донецка Ростовской области
http://rusnext.ru/news/1436793064
За убийство российских журналистов карательнице Савченко может грозить до 25 лет тюрьмы — Следственный Комитет РФ (+ВИДЕО)
http://rusnext.ru/news/1436792614
А так-же:
На границе с Россией задержаны более 100 украинцев — СМИ
http://rusnext.ru/news/1436797967
Бегут от хунты, на заработки
.
Савченко будет судить городской суд Донецка Ростовской области
http://rusnext.ru/news/1436793064
... и далее:«Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Донецкий городской суд Ростовской области», — говорится в сообщении Генеральной прокуратуры РФ.
За убийство российских журналистов карательнице Савченко может грозить до 25 лет тюрьмы — Следственный Комитет РФ (+ВИДЕО)
http://rusnext.ru/news/1436792614
"Развалинами рейхстага - удовлетворён!" (С)К материалам уголовного дела также приобщены собственноручные записи Савченко и находившаяся при ней карта местности, свидетельствующие о её роли в ходе боевых действий.
А так-же:
На границе с Россией задержаны более 100 украинцев — СМИ
http://rusnext.ru/news/1436797967
Бегут от хунты, на заработки
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
"Він узяв мене за кофтинку і вийняв гранату". При таких раскладах сложно не показать все, что угодно, исключительно добровольно.Maykill писал(а):помоему хохлы старой методичкой пользовались рассказывая про ПС и мальчика![]()
ему уже не 6 иа 11 лет...и вообще он добровольно ...дорогу показать![]()
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
https://youtu.be/Y5avTS5H7o0 - Обращение «Боевых бурят Путина» к перепуганным жителям Украины
Девице - Device
Молодцы!! Имеющий мозги - услышит! Курящие укроп - дерьмом захлебнутся!maxlab писал(а):Обращение «Боевых бурят Путина»
Ну, у нас, может и не поверят.. А в хохаляндии- могут..Brigadir писал(а):Я вот тоже скажу, что Рязанское ВДВ тренируется на лужайке перед Белым домом (Вашингтон) - поверите?
А бардак обамыч- "резидент ФСБ"Maykill писал(а):дада...Сурков на Майдане...
в обчем- вся украина- это кремлёвский проект....с начала и до конца!
а петя- суперагент под прикрытием
В Венгрии начали строительство 4-метровой стены против нелегалов http://www.interfax.ru/world/453404
Спойлер
осква. 13 июля. INTERFAX.RU - Венгерские военные строители начали в понедельник возводить стену на границе с Сербией, которая должна остановить приток нелегалов, сообщает агентство AP.
Строительство началось утром в пригороде города Морахалом: бульдозер подготовил почву для дальнейших работ, передает AP.
Ранее министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто сообщил, что 4-метровая стена будет возведена в 8-10 зонах, "больше всего подвергающихся наплыву нелегалов".
И если хочешь на земле
Оставить память о себе,
Тогда построй еще один забор.
takedown1, а про хоббитов вполне рабочая подсказка. 
электропримат паяю даже лёжа...
Сейчас смотрел новости по телику и понял: Великая страна дураков - Укропия, не даст нам скучать ещё много лет! Сколько там страниц? Будет и 30 000..... гарантирую!
а кроме шуток, похоже, что страна развалится на мелкие кусочки, княжества. И их потихоньку проглотят соседние страны.
Я жалею? Да мне по фигу, если честно. Неспособны они жить одной, дружной семьей. Людей жалко? Да уже - НЕТ! Ну не все же виноваты? ВСЕ! Жадность, зависть...ВСЕ! Быдло! Им дал Бог за 23 года одного адекватного президента - снесли его! А кто голосовал = ВСЕ! Ну и пусть тонут в говне! Донецкие? Ну не знаю....всё можно ожидать....
а кроме шуток, похоже, что страна развалится на мелкие кусочки, княжества. И их потихоньку проглотят соседние страны.
Я жалею? Да мне по фигу, если честно. Неспособны они жить одной, дружной семьей. Людей жалко? Да уже - НЕТ! Ну не все же виноваты? ВСЕ! Жадность, зависть...ВСЕ! Быдло! Им дал Бог за 23 года одного адекватного президента - снесли его! А кто голосовал = ВСЕ! Ну и пусть тонут в говне! Донецкие? Ну не знаю....всё можно ожидать....
А поболтать?





