Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

особенно свидомитов бесит, что с Грецией все носятся как кур с яйцом, а " заступнцу всей европы против русской агрессии" вертят на бую :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Уже не знаю, есть ли тут над чем смеятсо.

Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Мало ли что Шараскин произнес? Я вот тоже скажу, что Рязанское ВДВ тренируется на лужайке перед Белым домом (Вашингтон) - поверите?
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Он официальное лицо (хотя еще неизвестно, можно ли его лицо так назвать).
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Изображение
интервенция! номера иностранные!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Ирландский аналитик: Украина – «банановая республика, но без бананов»
11 июля 2015
По его мнению, «на фоне опустошённого народа Украины даже Греция похожа на вполне экономически успешную страну».

http://topwar.ru/78681-irlandskiy-anali ... nanov.html
и это правда....
зы
народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко записал в агенты Кремля пресс-секретаря «Правого сектора» Артема Скоропадского, который работал и учился в Москве.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150713/1013641103.html

дада...Сурков на Майдане...
в обчем- вся украина- это кремлёвский проект....с начала и до конца!
а петя- суперагент под прикрытием
Последний раз редактировалось Maykill Пн июл 13, 2015 16:36:24, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

a5021 писал(а):Он официальное лицо (хотя еще неизвестно, можно ли его лицо так назвать).
C какой стати ? Шо ПС где то зарегистрирован, организация? Официально их нет! Тоесть де факто- ОПГ!
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Опознали машину, которая участвовала в разборках в Мукачево: ее разыскивает полиция Чехии
Сегодня, в 16:16
«Главком»

Одна из машин, которая фигурирует на видео во время инцидента в Мукачево, находится в розыске в Чехии с 1 мая 2015 года.

Об этом значится на сайте Чешской полиции.

Автомобиль Audi Q7 с номерами 1AV6666 был похищен 1 мая 2015. Сама машина 2008 года выпуска.


Изображение

Кстати, вон тот хер в красной рубахе -- это и есть главный контрабандист и предводитель бандитов. К нему у правосековских защитников законности никаких вопросов не возникло. Ибо сыкотно.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Можно ли рассматривать автомобили с чешскими номерами, участвовавшие в данном боестолкновении, как неопровержимое доказательство интервенции Чехии на территорию независимой Украины?
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Slabovik писал(а):Можно ли рассматривать автомобили с чешскими номерами, участвовавшие в данном боестолкновении, как неопровержимое доказательство интервенции Чехии на территорию независимой Украины?
учитывая установленный на нем перфоратор, да! военная техника,
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Украинец пытался провезти сына на отдых в Крым под днищем грузовика
13 июля 2015

Сотрудники пограничного управления ФСБ в пропускном пункте "Армянск" обнаружили в тягаче с полуприцепом укрытого в тайнике 9-летного мальчика. Его отец — гражданин Украины, водитель тягача — пытался провезти сына в Крым на отдых.
Как сообщили сегодня в пресс-службе Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Крым, ребенок еще на территории Украины был спрятан "заботливым" отцом под днищем прицепа, в контейнере для запасного колеса.
При этом выяснилось, что гражданин Украины со своим напарником двигались по маршруту Ивано-Франковск – Симферополь и везли в Крым минеральную воду.
В ходе опроса стало ясно, что необходимых документов на сына у отца нет. Никакой опасности в том, что несовершеннолетний ребенок едет между колес огромной машины, он не видел. Свой поступок задержанный объяснил тем, что во время летних каникул хотел свозить мальчика на море, передает агентство Крыминформ.
.....
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
takedown1

Сообщение takedown1 »

Хорошие новости!!!!

Савченко будет судить городской суд Донецка Ростовской области
http://rusnext.ru/news/1436793064
«Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Донецкий городской суд Ростовской области», — говорится в сообщении Генеральной прокуратуры РФ.
... и далее:

За убийство российских журналистов карательнице Савченко может грозить до 25 лет тюрьмы — Следственный Комитет РФ (+ВИДЕО)
http://rusnext.ru/news/1436792614
К материалам уголовного дела также приобщены собственноручные записи Савченко и находившаяся при ней карта местности, свидетельствующие о её роли в ходе боевых действий.
"Развалинами рейхстага - удовлетворён!" (С) :beer:
А так-же:

На границе с Россией задержаны более 100 украинцев — СМИ
http://rusnext.ru/news/1436797967
Бегут от хунты, на заработки :music: .
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Maykill писал(а):помоему хохлы старой методичкой пользовались рассказывая про ПС и мальчика :))
ему уже не 6 иа 11 лет...и вообще он добровольно ...дорогу показать :))
"Він узяв мене за кофтинку і вийняв гранату". При таких раскладах сложно не показать все, что угодно, исключительно добровольно.

Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

повинен хлопчик(с), гарнесенький такий :P
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 22:21:18
Откуда: KUBAN, Krasnodar

Сообщение maxlab »

https://youtu.be/Y5avTS5H7o0 - Обращение «Боевых бурят Путина» к перепуганным жителям Украины
Девице - Device
takedown1

Сообщение takedown1 »

maxlab писал(а):Обращение «Боевых бурят Путина»
Молодцы!! Имеющий мозги - услышит! Курящие укроп - дерьмом захлебнутся!
:))) :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43985
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Brigadir писал(а):Я вот тоже скажу, что Рязанское ВДВ тренируется на лужайке перед Белым домом (Вашингтон) - поверите?
Ну, у нас, может и не поверят.. А в хохаляндии- могут.. :))) :))) И даже на хохлосайтах эту "новость" обсуждать будут.. :)))
Maykill писал(а):дада...Сурков на Майдане...
в обчем- вся украина- это кремлёвский проект....с начала и до конца!
а петя- суперагент под прикрытием
А бардак обамыч- "резидент ФСБ" :))) :)))

В Венгрии начали строительство 4-метровой стены против нелегалов http://www.interfax.ru/world/453404
Спойлер
осква. 13 июля. INTERFAX.RU - Венгерские военные строители начали в понедельник возводить стену на границе с Сербией, которая должна остановить приток нелегалов, сообщает агентство AP.

Строительство началось утром в пригороде города Морахалом: бульдозер подготовил почву для дальнейших работ, передает AP.

Ранее министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто сообщил, что 4-метровая стена будет возведена в 8-10 зонах, "больше всего подвергающихся наплыву нелегалов".
Он хоть и "нерукопожатный" - но в данном случае макароныч прав сказал:
И если хочешь на земле
Оставить память о себе,
Тогда построй еще один забор.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

takedown1, а про хоббитов вполне рабочая подсказка. :)))
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Сейчас смотрел новости по телику и понял: Великая страна дураков - Укропия, не даст нам скучать ещё много лет! Сколько там страниц? Будет и 30 000..... гарантирую! :)))
а кроме шуток, похоже, что страна развалится на мелкие кусочки, княжества. И их потихоньку проглотят соседние страны.
Я жалею? Да мне по фигу, если честно. Неспособны они жить одной, дружной семьей. Людей жалко? Да уже - НЕТ! Ну не все же виноваты? ВСЕ! Жадность, зависть...ВСЕ! Быдло! Им дал Бог за 23 года одного адекватного президента - снесли его! А кто голосовал = ВСЕ! Ну и пусть тонут в говне! Донецкие? Ну не знаю....всё можно ожидать....
А поболтать?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»