Человек правильно сказал, Begun это яндексовский. Он от браузера не зависит, потому как скрипт, загружается со страницей. Если я адблок отключаю, я его тоже вижу. Включаю - не вижу.
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
var begun_auto_pad = 282230264;
var begun_block_id = 282260052;
</script>
<script src="http://autocontext.begun.ru/autocontext2.js" type="text/javascript"></script>





