восстановить работоспособность винды
висит у меня
на приветствии
значке видны
на значке выбора юзера и после светит завершение но завершения нет
как то давно пробовал тира жми Рэ далее пихй не понятно какие то там дискеты
в винде 9х при таких или иных сбоях запускаем из дристрибьютива сетапкор восстановление установление работоспособности ядра системы и винда работает дальше
бутини почему кривым стало от дров?
ноекзекун чего то нам опин было
на одной видне работал раз 20 перезапускал и вклюююючал, после так же стало ккак и на том на котором впервые вылезло непонятное - завершение работы после клика на иконку.
винда старенькая и она стояла с привинченной к тй же матери на которой сейчас работаю.
даже в безопасноый режим не войду, точнее вхожу но вывешивается снова типа выбора юзера кликая на неё сразу, завешение сеанса.
Запускать надо не установку, а c:\windows\system32\winnt32.exe из запущенной хотя бы в Safe Mode вынды. При наличии на диске или сидюка дистрибутива с тем же самым экземпляром вынды, с которого была произведена установка, будет произведено восстановление текущего состояния вынды до работоспособного - если все с железом, конечно, в порядке и нет конфликтующего ПО. Все установленные программы и настройки Вынды в этом случае сохраняются.
Впрочем, существует версия дистрибутива Вынды, которая при обновлении не проверяет номер сборки и серийный номер текущей вынды.
В любом другом случае запуска сетапа будет выполнена независимая новая установка.
Каждый месяц чтоль меняете?
Богатенький Буратина аднака.
Даже если мать раз в 12 месяцев менять - получается, система стоит по 5-10 лет?
Не верю!
Скоко же тогда жить надо?
у меня она мать с мулениумом работала
другая в хрюнделем, потому что софт требовал хрюнделя
потом видеорендериннг потребовал шустрость - только винт поставил с прежней виндой и всё. а и видяху новую.
шустрость на днях не захотела с памятью работать - две планки по 4 гига надо (пс2-8500) и тогда она вернётся.
другая материнка собиралась под виллем - в микрокорпусе - бп скопытился - дежурка, купил иной корпус с аналогичным по мощнее бп