если по документам проходит, так оно и есть.
мне приносили детали с маркировкой на упаковке и они под стандартные маркировки не подходили.

Для начала рекомендую научиться писать не по-чухонски!Aklay писал(а):...Надпись прочитать не возможна. Сужу теперь гадаю что мне делать.... Подскажите, что это может быт
aen[/color]
Николай, а как Вы думаете, какова вероятность выхода из строя "неразорвавшихся" деталей?Николай_С писал(а):Это были два одинаковых мосфета.
Потому что сейчас все так обучаются - поверхностно во всём.<kotenok> писал(а): Почему все считают неисправность только выгоревшими деталями.