Нарушение, это вот как здесь.Loriot писал(а):Меня признают злостным нарушителем?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p2456259
Когда каждую минуту вместо того, что бы просто добавить, нажав на кнопку "Правка", пишут подряд несколько сообщений.
В этой теме все написано.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=3004


