Микрон-2 в последнее время дает тревогу по превышению порогу в 25 мкрн/ч
Причем происходит это обычно ночью и не резко, а нарастающе, до 26-27 мкрн/ч, буквально на несколько секунд, потом фон снова возвращается в норму - 11-13 мкрн/ч.
Можно было бы грешить на высокие значения накачки, но в этом случае были бы резкие пики.
В общем, не пойму что за всплески.



