Перед заменой выходных транзисторов решил проверить осциллограмму и защиты. Осцилы на затворах нормальны.
А вот при подачи регулируемого постоянного напряжения от отдельного источника в цепь ОС по току (R35 по схеме) пропадают импульсы.Если на индикаторе выставить 20А пропадают при подаче +0.5В, 250А при 3.2в . Когда-то пробовал такое на KAISER NBC-250 там менялась скважность импульсов.Подскажите как должно быть?
Плата управление на tl084 ,uc3846. Все напряжения в норме.
Нашел осциллограмму с KAISER 250.
- Вложения
-
- 229_MMA_ZX7-225.jpg
- ШИМ.
- (231.2 КБ) 3494 скачивания
-
- 3.7 в на резистор 20 ом(р35) в защите.jpg
- (110.78 КБ) 2519 скачиваний
-
- часть схемы.jpg
- (41.16 КБ) 3376 скачиваний




