По дому валяется куча китайских гирлянд, так как вешаю их на улице то эти сопливые проводочки при температуре -5 уже ломаются легче чем спички. Глядя на это все, мне надоело каждый год по 300 руб за коробку отдавать и я решил сделать нормальные гирлянды. Разобрал разорванные гирлянды на лампы, выудил из них патроны и припаял одинаковые лампы по 65-70 штук последовательно на нормальный провод 0,12. Получилось четыре провода с лампами: первый с красными лампами, второй с зелеными, третий с синими и четвертый с желтыми. Затем с одного конца эти провода скрепил и прикрепил к ним также общий провод. Подключил к контроллеру и работает. Также хочу сделать еще четыре гирлянды. Фишка в том, что я бы хотел чтобы все гирлянды работали в одинаковом режиме вот так
По дому валяется куча китайских гирлянд, так как вешаю их на улице то эти сопливые проводочки при температуре -5 уже ломаются легче чем спички. Глядя на это все, мне надоело каждый год по 300 руб за коробку отдавать и я решил сделать нормальные гирлянды. Разобрал разорванные гирлянды на лампы, выудил из них патроны и припаял одинаковые лампы по 65-70 штук последовательно на нормальный провод 0,12. Получилось четыре провода с лампами: первый с красными лампами, второй с зелеными, третий с синими и четвертый с желтыми. Затем с одного конца эти провода скрепил и прикрепил к ним также общий провод. Подключил к контроллеру и работает. Также хочу сделать еще четыре гирлянды. Фишка в том, что я бы хотел чтобы все гирлянды работали в одинаковом режиме вот так


