Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80345
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Doniak писал(а):Столько грязи способен лить лишь полнейшая вата
Раз ты на мои посты не отвечаешь, стало быть, проинформирован обо мне твоими предшественниками? :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

DNK писал(а):
Doniak писал(а): Скажем так Бандера был не самым богатым на какие либо действия человеком...
Ну да, действительно. 100 000 убитых и замученных это же так, ерунда. Тут кто-то из коллег спрашивал, будет ли
Doniak убивать мирных жителей Донбасса. Думаю вопрос закрыт. Все предельно ясно.
У вас памятники сталину ставят а это милионы замученный и убитых. Памятники ленину стоят опять миллионы погибших. и вы после этого еще можете как то заикаться про Бандеру? Я не оправдываю бандеру просто я не видел у нас в городе ему памятников как герою украины или в области
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:09:31
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение ProtonBoy »

takedown1 писал(а):Что то свиноматка Doniak слиняла, так и не ответив любит он бандеру и шухевича...
Пожелаю ему подохнуть так и не поняв за что и почему. :) Волонтёр херов бля...
Говорят молчание - знак согласия. Отмолчался и увильнул, значит поддерживает бандеру, пассивно молча или активно, тут уже не важно, и так все ясно.
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 11:30:20
Откуда: Тверские бубуня

Сообщение h5n1 »

Doniak писал(а): У вас памятники сталину ставят а это милионы замученный и убитых.
Вот интересно посмотреть где ставят? А Ленину хохлы поголовно по гроб жизни должны, что существуют как территория. Ну и Кобе тоже
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Doniak писал(а):У вас памятники сталину ставят а это милионы замученный и убитых. Памятники ленину стоят опять миллионы погибших. и вы после этого еще можете как то заикаться про Бандеру?
даже и не знаю, стоит ли повторять... а подумать?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Doniak писал(а):просто я не видел у нас в городе ему памятников как герою украины или в области
Просто посмотри свой пятый кАнал... ;) Этого не достаточно, что этих фашистов чтут на государственном уровне? А ты собрался идти в АТО и подохнуть там за власть которая поощряет фашизм. Мало того, ты сейчас помогаешь АТО. Может благодаря тебе и твоим действиям погиб ребёнок или старик или беременная женщина на Донбассе. Благодаря ТЕБЕ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80345
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Мля, я, похоже, у Дуньки в игноре превентивно. :music:
Последний раз редактировалось HariusHek Пт сен 04, 2015 20:57:32, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Borodach писал(а):Мы не просто "вата", мы - "СТЕКЛОВАТА", попробуй нас потрогай ... :)))
:tea: от стекловаты шарахаются все))))))
согласна с определением))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Однако ты ещё здесь ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23621
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

takedown1 писал(а):Что то свиноматка Doniak слиняла, так и не ответив любит он бандеру и шухевича...
Пожелаю ему подохнуть так и не поняв за что и почему. :) Волонтёр херов бля...
А ты Кока666ка не обольщайся вниманием, бандеровская подстилка херова. Когда в очередной раз в Москву приезжаешь? Встречу, хочешь? В лицо мне скажешь про любовь свою к бандере. Слабо?
Ты не женщина, ты *******, ну ты поняла. ;)
Как только земля Белорусская держит таких ко666ек ... :shock:

Бандеровцы сожгли десятки Белорусских деревень вместе с людьми, а их потомки теперь твои друзья?
Последний раз редактировалось FAKIR Пт сен 04, 2015 21:00:58, всего редактировалось 1 раз.
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

FAKIR писал(а):Бандеровцы сожгли десятки Белорусских деревень вместе с людьми, а их потомки теперь твои друзья?
вы как первый день живете: кто больше платит, тот и лучший друг.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80345
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ko666ka писал(а): :tea: от стекловаты шарахаются все))))))
От песиголовцев шарахаются, а со стекловатой работают.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

ko666ka писал(а):
Borodach писал(а):Мы не просто "вата", мы - "СТЕКЛОВАТА", попробуй нас потрогай ... :)))
:tea: от стекловаты шарахаются все))))))
согласна с определением))
Коль так то какого ты куя тут бандеровская подстилка? Иди тусуйся у своих единомышленников целуй их в засос. Какого хера ты тут делаешь тогда, ась?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Borodach писал(а):Однако ты ещё здесь ... :)))

Дык ежики любят не только жрать кактусы , но и чесать люську ....... пусть и стекловатой .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

FAKIR писал(а):Коль так то какого ты куя тут бандеровская подстилка? Иди тусуйся у своих единомышленников целуй их в засос. Какого хера ты тут делаешь тогда, ась?
ничего-то вы не понимаете... это же мессионерка из цивилизованной европы несет свет надежды в наши заблудшие души... самоотверженно и беспощадно...
:)))
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

FAKIR писал(а): Как только земля Белорусская держит таких ко666ек ... :shock:

Бандеровцы сожгли десятки Белорусских деревень вместе с людьми, а их потомки теперь твои друзья?
Да вот родила земля шлюху бандеровскую... :( У меня есть предположение, что её родственники были бандеровцами. Ибо нормальный человек на генном уровне отторгает эту сволоту.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23621
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Диву даюсь, почему наша бандеровка не хочет поменять место жительства?

Там в Украине так хорошо, в чём дело???

В АТО добровольцем-санитаром... :kill: Женщины там в дефиците :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

FAKIR писал(а): Как только земля Белорусская держит таких ко666ек ... :shock:

Бандеровцы сожгли десятки Белорусских деревень вместе с людьми, а их потомки теперь твои друзья?
Пт мар 14, 2014 в обращении к ko666ke:
ARV писал(а):ну ты же как-то смогла рассмотреть в Бандере интересную личность... и вместе с морлоком одобряете то, как его последователи сожгли белорусскую деревню Хатынь.
:wink:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

h5n1 писал(а):
Doniak писал(а): У вас памятники сталину ставят а это милионы замученный и убитых.
Вот интересно посмотреть где ставят? А Ленину хохлы поголовно по гроб жизни должны, что существуют как территория. Ну и Кобе тоже
Липецк, Пенза... воспользуйтесь гуглом.
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Moskatov писал(а):Пт мар 14, 2014 в обращении к ko666ke:
ARV писал(а):ну ты же как-то смогла рассмотреть в Бандере интересную личность... и вместе с морлоком одобряете то, как его последователи сожгли белорусскую деревню Хатынь.
мы с вами никогда не поймем цивилизованную Европу...
что немцу хорошо, то русскому смерть... и белорусу заодно.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»