Это же кабздец какой-то, кто их в интернеты пускает
Это же кабздец какой-то, кто их в интернеты пускает
И, к сожалению, кушает в ~7 раз больше трафика чем раньше. При каждом открытии страницы.Alexey_N писал(а):Стена в общем-то неплохо, но я выключил, рябит.
Есть плагины, тот же антибаннер например. Ему нужно скормить адрес.Андрей Бедов писал(а):У меня фон в браузере отключить отдельно нельзя. Только все изображения разом.![]()

Ничего себе. Админы, что это творится?Slabovik писал(а): объём 2,6 МБ