О, свидомый Гольунька обьявился.
О, свидомый Гольунька обьявился.
Вот это по честному. А то предыдущего ты практически в одиночку задрал.takedown1 писал(а):Самая настоящая укровата.
О, свидомый Гольунька обьявился.Оставляю тебя на сьедение, а сам по делам.
Тебя там по дороге в Крым не угрохали, ГБ- шная душа ?takedown1 писал(а):Самыя настоящая укровата.
а сам по делам.
Ждём, не дождёмся ...galunko писал(а): Извини, но придётся мне кинуть ложку дёгтя в ваш медовый междусобойчик!
куда нам до вас... вы гораздо добрее: в Ростовскую от вашей доброты 200000 приехало... а уж сколько ваших рогулей на наших стройках пашет - и не перечесть. так что вы по доброте побеждаете несомненно. европейцы ж, итить-колотитьgalunko писал(а):15000 человек только
на одну Ровенскую обл. сбежало от вашей доброты.
Так ты получается признаешь что Донбасс это не Укропия? Так уйдите из Донбасса. Это ведь укроское было пришло на Донбасс а не шахтеры Донбасса в Киев.ваших беженцев с Даунбасса уже протолпиться негде. Так все спасаются от вашей доброты и гуманитарных конвоев.
При этом все оте как вы высказались рагули и зовут россию к себе домой мол мы братья путин прийди и тд... так что да вы правы они рагули.ARV писал(а):куда нам до вас... вы гораздо добрее: в Ростовскую от вашей доброты 200000 приехало... а уж сколько ваших рогулей на наших стройках пашет - и не перечесть. так что вы по доброте побеждаете несомненно. европейцы ж, итить-колотитьgalunko писал(а):15000 человек только
на одну Ровенскую обл. сбежало от вашей доброты.
это больше населения всей днепропетровской облости... хорошо что не пол миллиарда дончан к вам приехало...Borodach писал(а):А в Россию более 2500000 ...
У укропов уже и с выпивкой проблемы? Ну скачите дальше будешь говорить "так много колбасы и хлеба давно не видел"Doniak писал(а):немного про ценны в донбассе.. Так много разной водки еще не где не видел О.О
https://www.youtube.com/watch?v=bqGwjaUPv88
ну если вы считаете что когда в магазине меньше 50 видов одной только водки это проблема тогда я поскакалBear2011 писал(а):
У укропов уже и с выпивкой проблемы? Ну скачите дальше будешь говорить "так много колбасы и хлеба давно не видел"
Доходная часть общего фонда государственного бюджета Украины по итогам 8 месяцев этого года перевыполнена на 24,6 млрд грн, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько в ходе заседания Совета финансовой стабильности.
Видел, показывали по зомбоящику ( кстати, вашему, российскому, 24 часа)/ARV писал(а):galunko писал(а):15000 человек только
в Ростовскую от вашей доброты 200000 приехало...
А негров еще не прислали?galunko писал(а):А у нас населения полтора миллиона. Каждый сотый - беженец.