Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Самая настоящая укровата. :beer:
О, свидомый Гольунька обьявился. :) Оставляю тебя на сьедение, а сам по делам. :)))
Последний раз редактировалось takedown1 Пн сен 07, 2015 14:08:55, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" и видит король его войско стоит у дворца
-пять грустных содат, пять весёлых содлат
-и ефрейтор
сказа им король:
- не страшны нам ни пресса ни ветер
-врага мы побьём и с победой придём
и- УРА!"
это ОКУДЖАВА... давно написал
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

takedown1 писал(а):Самая настоящая укровата. :beer:
О, свидомый Гольунька обьявился. :) Оставляю тебя на сьедение, а сам по делам. :)))
Вот это по честному. А то предыдущего ты практически в одиночку задрал. :)))
galunko

Сообщение galunko »

takedown1 писал(а):Самыя настоящая укровата. :beer:
а сам по делам. :)))
Тебя там по дороге в Крым не угрохали, ГБ- шная душа ?
Давно не виделись , небось обрадовался ?
Извини, но придётся мне кинуть ложку дёгтя в ваш медовый междусобойчик!
Целую тысячу страниц без меня тут наSSрали...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

даже немножечко
чайная ложечка-это уже хорошо!(С) В.Пух
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

galunko писал(а): Извини, но придётся мне кинуть ложку дёгтя в ваш медовый междусобойчик!
Ждём, не дождёмся ... :))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

дык...поди- сам схарчил...
вона- щёки из-за ушей топорщатся
щас про Сирию вбросит....и про похищение трёх всу-шникофф
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение
Вложения
DZTtNoFmU04.jpg
(49.04 КБ) 882 скачивания
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27368
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:))) Историки, подтянись!
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение
Вложения
U4NISmZuKxs.jpg
(44.96 КБ) 686 скачиваний
galunko

Сообщение galunko »

"русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет"
А ещё у русских есть меткая пословица :
"Там хорошо где нас нет"
Её же можно сказать по -другому:
"Там плохо где вы есть"
Тут у нас на Западной Украине от ваших беженцев
с Даунбасса уже протолпиться негде. Так все спасаются
от вашей доброты и гуманитарных конвоев. Жену на работу
хотел устроить - так нет в службе занятости говорят " у нас квота
на беженцев а вы местные и так проживёте" 15000 человек только
на одну Ровенскую обл. сбежало от вашей доброты.
А у нас населения полтора миллиона. Каждый сотый - беженец.
На одно рабочее место 32 человека претендует. Один янтарь и спасает.
И тот ваша даунбасская мафия пытается под себя подмять.
Последний раз редактировалось galunko Пн сен 07, 2015 15:24:52, всего редактировалось 1 раз.
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

galunko писал(а):15000 человек только
на одну Ровенскую обл. сбежало от вашей доброты.
куда нам до вас... вы гораздо добрее: в Ростовскую от вашей доброты 200000 приехало... а уж сколько ваших рогулей на наших стройках пашет - и не перечесть. так что вы по доброте побеждаете несомненно. европейцы ж, итить-колотить
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

немного про ценны в донбассе.. Так много разной водки еще не где не видел О.О
https://www.youtube.com/watch?v=bqGwjaUPv88
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А в Россию более 2500000 ...

К тому же, бегут на "наши", а ВАШИ, которым вы помощь обещали, но в результате, как всегда: "Пошли в жопппу, самим жрать нечего..."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

ваших беженцев с Даунбасса уже протолпиться негде. Так все спасаются от вашей доброты и гуманитарных конвоев.
Так ты получается признаешь что Донбасс это не Укропия? Так уйдите из Донбасса. Это ведь укроское было пришло на Донбасс а не шахтеры Донбасса в Киев.
А спасаются люди от войны которую развязала Киевская банда. Впрочем укропскому быдлу надо сначала мозги вернуть, а этого им хозяева не позволят. А то ведь не захочет было на тушенку идти... :dont_know:

P.S А где "доказательство" миллионов русских солдат? Что-то тебе совсем перестали инструкции присылать... Голодаешь наверное? :(
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

ARV писал(а):
galunko писал(а):15000 человек только
на одну Ровенскую обл. сбежало от вашей доброты.
куда нам до вас... вы гораздо добрее: в Ростовскую от вашей доброты 200000 приехало... а уж сколько ваших рогулей на наших стройках пашет - и не перечесть. так что вы по доброте побеждаете несомненно. европейцы ж, итить-колотить
При этом все оте как вы высказались рагули и зовут россию к себе домой мол мы братья путин прийди и тд... так что да вы правы они рагули.
Borodach писал(а):А в Россию более 2500000 ...
это больше населения всей днепропетровской облости... хорошо что не пол миллиарда дончан к вам приехало...
Последний раз редактировалось Doniak Пн сен 07, 2015 15:29:35, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Doniak писал(а):немного про ценны в донбассе.. Так много разной водки еще не где не видел О.О
https://www.youtube.com/watch?v=bqGwjaUPv88
У укропов уже и с выпивкой проблемы? Ну скачите дальше будешь говорить "так много колбасы и хлеба давно не видел"
Встал на лапы
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 14:11:07
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Doniak »

Bear2011 писал(а):
У укропов уже и с выпивкой проблемы? Ну скачите дальше будешь говорить "так много колбасы и хлеба давно не видел"
ну если вы считаете что когда в магазине меньше 50 видов одной только водки это проблема тогда я поскакал :))

добавлю еще немного новостей:
Доходная часть общего фонда государственного бюджета Украины по итогам 8 месяцев этого года перевыполнена на 24,6 млрд грн, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько в ходе заседания Совета финансовой стабильности.
galunko

Сообщение galunko »

ARV писал(а):
galunko писал(а):15000 человек только
в Ростовскую от вашей доброты 200000 приехало...
Видел, показывали по зомбоящику ( кстати, вашему, российскому, 24 часа)/
Распиzдяев, которые на работу не хотят устраиваться, а живут только на пособие.
Когда вам ваших местных бомжей накормить нечем..
В Гондурас их млять депортировать.! Они и у себя в Лугандонии всю
жизнь никуя не делали. Углём видишь ли они 25 лет Украину снабжали. Когда у
них все шахты позакрывали. А одна им.Засядько только паталогоанатомов
свежей работой снабжает. Или мне люди оттуда не расказывали что там
только копанками промышляют ? Самопальными пиратскими шахтами в смысле.
Кормильцы млять...Украину они кормят! Дотационный регион.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

galunko писал(а):А у нас населения полтора миллиона. Каждый сотый - беженец.
А негров еще не прислали? :)

Изображение
Вложения
d633e350d25f.jpg
(32.14 КБ) 693 скачивания
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»