Изготовлю печатные платы.

Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 08:36:16
Откуда: Омск

Сообщение ST@S »

В Омск приехала плата. Качество отличное! И приятно удивила упаковка :) Спасибо!!! :beer:
Изображение
Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:36:36
Откуда: Пятигорск

Сообщение AndrNet »

Рекомендую, мастер своего дела!!! Заказ был исполнен просто супер!
Фоткал на текстолит, но поверьте качество на высоте.
Вложения
IMG_0508.JPG
(132.26 КБ) 1093 скачивания
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 12:53:55

Сообщение KOTLAS »

Уважаемый Samodelkin-22, платка приехала, качество как всегда ОТМЕННОЕ, так держать.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 21:58:11
Откуда: Махачкала

Сообщение sasha9966 »

Быстро и качественно, человек знает своё дело!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 20:43:04

Сообщение triest »

Петрозаводск плату получил. Все отлично!

Изображение
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Всем спасибо за положительные отзывы. Буду стараться и впредь.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 21:05:30

Сообщение es131245 »

Чувак сделал платы 85х55мм даже с частью под STM32 (там 100 выводов ширина 0.3мм)!

Все разработки однозначно будут у него заказываться.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 21:05:30

Сообщение es131245 »

а 2ух сторонние делаются?
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Да, двухсторонние делаю. Но без металлизации отверстий.
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:09:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Alkul »

Подскажите, влияет ли на стоимость изготовления количество разных диаметров при сверлении отверстий. Грубо говоря, удорожит ли изготовление платы наличие четырех отверстий с разными диаметрами по сравнению с четырьмя отверстиями одного диаметра?
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Здравствуйте. Нет, диаметры отверстий на цену не влияют. Всем рекомендую просматривать и редактировать файлы плат, выставлять нужные диаметры, что бы потом самим не рассверливать отверстия в платах. Минимальный диаметр 0.5 мм. Шаг диаметров 0.1 мм.
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:09:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Alkul »

Samodelkin-22 писал(а):Минимальный диаметр 0.5 мм. Шаг диаметров 0.1 мм.
Большое спасибо. Заканчиваю трассировку платы, думаю, дня через 4 будет готова, тогда и вышлю её Вам для определения стоимости изготовления.
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:09:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Alkul »

Выслал на почту файл для определения стоимости.
Встал на лапы
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 16:02:09
Откуда: Там холодно

Сообщение Мася »

Здравствуйте! Платки пришли, спасибо за качественную работу. На почте тормозили правда два дня с выдачей письма, но это у них серверная сгорела. :shock:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

:)) Почта, как всегда, на высоте.
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 14:38:42
Откуда: Новочеркасск

Сообщение Reloader »

Получил плату. У Самоделкина заказывал впервые. идеальное соотношение цена/качество. А качество очень даже высокое.
Большущая благодарность!
Буду заказывать ещё. Всячески советую!
Выпрямите спину и уберите левую руку от лица.
Мой Youtube канал
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 01:14:52
Откуда: Россия Воронежская область

Сообщение GreyJester »

Samodelkin-22, написал на mail
Много знать не обязательно… всегда можно спросить то чего не знаешь!
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26

Сообщение Samodelkin-22 »

Ответил на почту.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 17:05:53
Откуда: Москва, Южное Бутово

Сообщение alex286 »

Заказывал впервые, по совету с этого форума..
Все корректно, файл, цена, корректировка размеров/цены, оплата. Через 3 дня письмо с треком об отправке почтой России. Наш знаменитый " московский Резонит "брался" по цене в 10 раз дороже, но мне к сожалению 10 штук не надо, да и 5 не намного дешевле. Столица, ...ать ее!... До Москвы, шло 6 дней. Как раз успел докупить недостающие комплектующие.. :))
Еще раз, большое спасибо!
С уважением, Александр.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 13:11:40
Откуда: Москва

Сообщение ibiza11 »

Приветствую!
Gerber + Excellon принимаете?
Ставим плюсы: )
Ответить

Вернуться в «Ищу работу»