TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
Изготовлю печатные платы.
Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
- Реклама
Рекомендую, мастер своего дела!!! Заказ был исполнен просто супер!
Фоткал на текстолит, но поверьте качество на высоте.
Фоткал на текстолит, но поверьте качество на высоте.
- Вложения
-
- IMG_0508.JPG
- (132.26 КБ) 1093 скачивания
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 12:53:55
Уважаемый Samodelkin-22, платка приехала, качество как всегда ОТМЕННОЕ, так держать.
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 20:43:04
- Реклама
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 21:05:30
Чувак сделал платы 85х55мм даже с частью под STM32 (там 100 выводов ширина 0.3мм)!
Все разработки однозначно будут у него заказываться.
Все разработки однозначно будут у него заказываться.
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 21:05:30
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Подскажите, влияет ли на стоимость изготовления количество разных диаметров при сверлении отверстий. Грубо говоря, удорожит ли изготовление платы наличие четырех отверстий с разными диаметрами по сравнению с четырьмя отверстиями одного диаметра?
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Здравствуйте. Нет, диаметры отверстий на цену не влияют. Всем рекомендую просматривать и редактировать файлы плат, выставлять нужные диаметры, что бы потом самим не рассверливать отверстия в платах. Минимальный диаметр 0.5 мм. Шаг диаметров 0.1 мм.
Большое спасибо. Заканчиваю трассировку платы, думаю, дня через 4 будет готова, тогда и вышлю её Вам для определения стоимости изготовления.Samodelkin-22 писал(а):Минимальный диаметр 0.5 мм. Шаг диаметров 0.1 мм.
Здравствуйте! Платки пришли, спасибо за качественную работу. На почте тормозили правда два дня с выдачей письма, но это у них серверная сгорела. 
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Получил плату. У Самоделкина заказывал впервые. идеальное соотношение цена/качество. А качество очень даже высокое.
Большущая благодарность!
Буду заказывать ещё. Всячески советую!
Большущая благодарность!
Буду заказывать ещё. Всячески советую!
Выпрямите спину и уберите левую руку от лица.
Мой Youtube канал
Мой Youtube канал
Samodelkin-22, написал на mail
Много знать не обязательно… всегда можно спросить то чего не знаешь!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Заказывал впервые, по совету с этого форума..
Все корректно, файл, цена, корректировка размеров/цены, оплата. Через 3 дня письмо с треком об отправке почтой России. Наш знаменитый " московский Резонит "брался" по цене в 10 раз дороже, но мне к сожалению 10 штук не надо, да и 5 не намного дешевле. Столица, ...ать ее!... До Москвы, шло 6 дней. Как раз успел докупить недостающие комплектующие..
Еще раз, большое спасибо!
Все корректно, файл, цена, корректировка размеров/цены, оплата. Через 3 дня письмо с треком об отправке почтой России. Наш знаменитый " московский Резонит "брался" по цене в 10 раз дороже, но мне к сожалению 10 штук не надо, да и 5 не намного дешевле. Столица, ...ать ее!... До Москвы, шло 6 дней. Как раз успел докупить недостающие комплектующие..
Еще раз, большое спасибо!
С уважением, Александр.


