у меня есть кассетный магнитофон,хочу подключить к нему мр3 плеер...мне этот процесс видится как подключение плеера непосредственно к головке кассетника...т.е. я хочу подпоять провода к выходам головки,воткнуть корпус от кассеты(чтобы не заморачиваться замыканием концевиков)...
1 вопрос-это реально в принципе?
2 если реально,то к каким выводам головки припаивать провод(у меня головка стоит с 5ю выходами)
заранее спасибо...


