Вот уже больше месяца в голове лежит идея а как реализовать правильно не знаю.
У меня в автомобиле стоит магнитола Opel CD-30 без поддержки МП3.
Есть ФМ трансмиттер с поддержкой ЮСБ и ММС карт.
Так как звук через ФМ тракт искажаеться хочу все это дело итегрировать в автомагнитолу.
В магнитоле нет линейного входа, звук с сд проигрывателя подаеться на звуковой процессор в цифровом виде.
Как вариант можно собрать переходник - эмулятор СД рома. Что бы при включении СД приигрывателя микропроцессор обращался к СД рому , ну а СД эмулятор давал команды на процессор Фм трансмиттера, ну и что б поддерживались команды перключения треков, впринципе на фм трансмиттере такие кнопки есть.
Ну не плохо б что бы на дисплей выводилась хотя бы информация о номере трека.
Может какие другие варианты будут что на автомагнитоле заработало ЮСБ.
Заранее благодерен всем за внимание.


