Может всё же максимальная рассеиваемая мощность? Пункт Power dissipation в Absolute maximum ratings означает максимальную рассеиваемую мощность.xSanders писал(а):Если верить datasheet на BU2090 то различается потребляемая мощность между корпусами

Может всё же максимальная рассеиваемая мощность? Пункт Power dissipation в Absolute maximum ratings означает максимальную рассеиваемую мощность.xSanders писал(а):Если верить datasheet на BU2090 то различается потребляемая мощность между корпусами

Да , ошибся - мощность рассеиванияPalmyr писал(а):Может всё же
Зачет! Хоть я лично и не сторонник "смешивания стилей", но выглядит по крайней мере не стандартно и информативно! У Яна была хорошая идея с выносом экранчика на заднюю стенку сугубо для навигации по меню, разделяю это мнениеjgl писал(а): Закончил корпус для часов на ИН-14 с OLED дисплеем.
Смотрится лучше, чем я думал будет смотреться.jgl писал(а):Доброго всем дня!
Закончил корпус для часов на ИН-14 с OLED дисплеем.
Вид спереди:
![]()
Тут я не согласен. По моему мнению отлично вписался экранчик. Хотя я тоже не за смешение стилей))TESLight писал(а): У Яна была хорошая идея с выносом экранчика на заднюю стенку сугубо для навигации по меню, разделяю это мнение
Перепутали пины на лампе, навреное.LastOne писал(а):Собрал часики на ИН-14. Но что то как то не заладилось. Внутри лампы возникают пары голубых точек снизу. Если просто запитывать ноги проводками, то светятся нормальным светом, а если через ключи, то эти точки. В чём могут быть проблемы? Сопли какие или пробой где? Ни как не вкурю что то
Плату покажите, пожалуйста.LastOne писал(а):Собрал часики на ИН-14. Но что то как то не заладилось. Внутри лампы возникают пары голубых точек снизу. Если просто запитывать ноги проводками, то светятся нормальным светом, а если через ключи, то эти точки. В чём могут быть проблемы? Сопли какие или пробой где? Ни как не вкурю что то