посмотрел но там мк ATMEGA 8 а у меня пока есть только ATTINY 2313
ну я пока попробую на ней сделать и если получиться то буду двигаться дальше
Причина: Нарушение пункта 2.2 правил форума. Подредактировал. Предупредил!
Он только далловсие ключи поддерживает, а на некоторых домофонах ещё и "токовые" ключи применяются (Метаком, Цифрал).KSerg писал(а):Проект старый но отнюдь не потерявший актуальности.
вот, что и требовалось. к чему этот дискусс?novodrodskiy писал(а):Он только далловсие ключи поддерживаетKSerg писал(а):Проект старый но отнюдь не потерявший актуальности.
хм... а почему бы и нет? но уж попрошу тогда залить и протестировать в "полевых условиях", т.к. сын уехал с моим эмулятором...crocodil писал(а):Лучше перебор ключа вверх-вниз сделали-б, а то часто нужный сбивается, гонять по кругу приходится.В свой новую прошивку заливать не буду (еще больше гонять прийдется)..
[/uquote]