Есть МК ATmega16, к которому присоеденён ик-приёмник TSOP1730.
И есть ATmega8, к которому подключён ИК передатчик.
помогите пожалуйста с программной частью, тобишь, чтобы mega8 передавал сигнал с частотой 30кГц а tsop его принимал.
Заранее благодарен



