А вот найти их будет сложнее хотя и не невозможно
Доступ на рутрекер скоро будет заблокирован...
Ну раритеты то никуда не денутся как лежали на винтах пользователей так и будут лежать
А вот найти их будет сложнее хотя и не невозможно
А вот найти их будет сложнее хотя и не невозможно
2B OR NOT 2B = FF
- Реклама
- Сообщения: 46272
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Меня вот уже долгое время занимает вопрос, а велик ли "экономический эффект" от всей этой кампании по "защите" "авторских прав"?
(пример противоположного плана, когда именно пиратство помогло здорово раскрутиться никому не известной фирме, известен всем... Да-да, я про "мелкомягких"...
)
Рискнут...и сделают...далеко не надо ходить за примерами - медицина, образование...правительству не нужно думающее и социально активное население - тогда оно будет адекватно оценивать текущую ситуацию и чего дорого, может, бля, и свергнуть...suteneko писал(а):По моему, не рискнут.
...у них нет яиц - они однополые..suteneko писал(а):Это ж из какого материала должны быть у человека яйца, чтоб отважиться на такое?...
Эффект совершенно разнообразный, равно тому, как эффективность любого средства (особенно лекарственного) зависит от дозы. Безусловную головную боль вызывает массовый крадёж (использование без отчислений). С другой стороны, когда продукт из нераскрученных брендов (удобный, но малоизвестный софт или альбом малоизвестной/подзабытой группы), свободное хождение этого продукта играет немаленькую роль в поддержке интереса к этому бренду. Да, это не даёт денег непосредственно, но именно что подогревает интерес, а на волне интереса обыватель (не все подряд, конечно) вполне лояльно готов отдавать часть средств.
На эту тему интересная заметка одной бабушки-рокерши. Я не могу подтвердить подлинность данного перевода, т.к. на сайте бабушки этой заметки давным-давно нет, но что-то в этом есть. Лично я многие свои приобретения (музыкальные диски) делал уже после того, как материал был прослушан совершенно пиратским способом. Не было бы этого прослушивания - не было бы и диска у меня на полке.
На эту тему интересная заметка одной бабушки-рокерши. Я не могу подтвердить подлинность данного перевода, т.к. на сайте бабушки этой заметки давным-давно нет, но что-то в этом есть. Лично я многие свои приобретения (музыкальные диски) делал уже после того, как материал был прослушан совершенно пиратским способом. Не было бы этого прослушивания - не было бы и диска у меня на полке.
Мне вот, что интересно, предположим проголосуют не удалять, а администрация трекера с какими яйцами?
Пойдут они на конфликт с властями?
Пойдут они на конфликт с властями?
- Реклама
По всей видимости, так и будет...Rtmip писал(а):Мне вот, что интересно, предположим проголосуют не удалять..

Rtmip писал(а):Пойдут они на конфликт с властями?

на рутубу
вырезал кусочек мулькика - пару фраз
выложил
после этот кусочек удалили
на ютюбе
сделал свой ролик из своего видео - вонючие дорогие не качественные наушники.
вставил аудиодрожку, что предлагала ютюба в аудиоредаторе аудиозамена
моё видео заблокировали по звонку одного кляузника
сам кляузник не писал мне лично
писал этому кляузнику, ни ответа ни привета
теперь видео более 15 минут не могу выкладывать
вот как бы такая подстава.
качать с треккер но не факт что качнутое будет рабочим
несколько раз лично на это натыкался, причём софт был не 1метр а пару гигов.
создавая там тему про свои услуги в надлежащем разделе, тебя просто там забанивают
а если там продаёшь свой бентли , вопросов нет
на NNM
если захотят отыметь, отымеют и так и сяк.
будь ты качальщик
раздатчик или просто размещальщик
главное что бы был заказ.
вырезал кусочек мулькика - пару фраз
выложил
после этот кусочек удалили
на ютюбе
сделал свой ролик из своего видео - вонючие дорогие не качественные наушники.
вставил аудиодрожку, что предлагала ютюба в аудиоредаторе аудиозамена
моё видео заблокировали по звонку одного кляузника
сам кляузник не писал мне лично
писал этому кляузнику, ни ответа ни привета
теперь видео более 15 минут не могу выкладывать
вот как бы такая подстава.
качать с треккер но не факт что качнутое будет рабочим
несколько раз лично на это натыкался, причём софт был не 1метр а пару гигов.
создавая там тему про свои услуги в надлежащем разделе, тебя просто там забанивают
а если там продаёшь свой бентли , вопросов нет
на NNM
если захотят отыметь, отымеют и так и сяк.
будь ты качальщик
раздатчик или просто размещальщик
главное что бы был заказ.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Рутрекер давно потерял актуальность и существует скорее как архив 

А это вообще странно, раздачи они удаляют уже давным-давно а только решили спросить что делать

А это вообще странно, раздачи они удаляют уже давным-давно а только решили спросить что делать
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
У них железные яйца.Rtmip писал(а):Мне вот, что интересно, предположим проголосуют не удалять, а администрация трекера с какими яйцами?
Пойдут они на конфликт с властями?
Конфликта не будет. Просто заблокируют провайдеры. Трекер на чужой территории и сделать ничего не могут, только гавкать из своей будки. Тяв тяв тяв
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Заметил тоже. Прогибаются так что хребет трещит.m.ix писал(а):на NNM
если захотят отыметь, отымеют и так и сяк.
будь ты качальщик
раздатчик или просто размещальщик
главное что бы был заказ.
электропримат паяю даже лёжа...
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Кто-то решил срубить баблеца на лохах а вы тут пузыри пускаете - не мешайте людям пилить и не завидуйте.
человек замученный парами Нарзана
Что- то много раз читал о блокировке тех или иных ресурсов, и, даже несколько раз получал вместо сайта- "пугалку" типа "данный ресурс заблокирован по решению ........", а через некоторое время тот же ресурс совершенно свободно вылезает где- то в другом месте, при чем- по тому же самому адресу.....katalist писал(а):Ну не ..дарасы???
Так, что- заблокируют в одном месте- пролезет в другом....
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
И буржуйские VPN сервера еще не отменяли. 
Да даже любой импортный ускоритель поможет. Даже встроенный в браузер
Это всё блокировки для тех, кто не разбирается в технике. А на самом деле, заблокировать ничего невозможно - интернет, это прежде всего глобальная сеть, труба.
Да даже любой импортный ускоритель поможет. Даже встроенный в браузер
Это всё блокировки для тех, кто не разбирается в технике. А на самом деле, заблокировать ничего невозможно - интернет, это прежде всего глобальная сеть, труба.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
http://www.ntv.ru/novosti/1565259/?fb#ixzz3r0AFZHP0Самый популярный в России торрент-трекер Rutracker.org получил пожизненную блокировку из-за нелегальных раздач книг автора детективов Дарьи Донцовой и фантаста Александра Громова.
Из за какого то дерьма
похоже- весь мир озабочен, чтобы мы все совершенствовали свои навыкиUpgrader писал(а):И буржуйские VPN сервера еще не отменяли.
Да даже любой импортный ускоритель поможет. Даже встроенный в браузер![]()
Это всё блокировки для тех, кто не разбирается в технике. А на самом деле, заблокировать ничего невозможно - интернет, это прежде всего глобальная сеть, труба.
в it фичах
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
..действительно...вообще удивлен, что такую хуйню еще кто-то читает...я раньше думал, что их "бестселлеры" годятся только в деревенский туалет на гвоздик...может, взять и написать этим горе-авторам..?Кот-Кот писал(а):Из за какого то дерьма
Никто их не читает, просто их хотят продавать а не раздавать бесплатно
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Имхо интернет перевернул весь мир и информация теперь должна быть бесплатной. Тут уж нужно искать другие способы заработать на своих книгах. Не на продаже... а как-то иначе.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


