http://www.rfcmd.ru/books/rpdu_u/6.3.djvu
А что бы "вернуться в тему", вот схема самого первого лампового УНЧ, ктр я собрал где-то году в 76-77, под чутким руководством папы (см. вложение). Следующий ламповый УНЧ изготовил уже четверть века спустя, в начале 2000-х. Кстати, схема "ожила" сразу, никаких проблем с ней не было.


