Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Сообщить продавцу эти цифры. Он пришлет код разблокировки.
- Реклама
U11- SETshura2000 писал(а):В фульном ките ИН-12 какое соответствие по назаначению кнопок U9 и U11? Какая из них "Set", а какая "Mode"?
U9 - MODE
Коллеги, поделитесь ссылкой пожалуйста кто уже покупал, где можно у китайцев купить приличные кроватки под 155ИД1. Боязно их запаивать сходу.
не морочьте себе голову. впаяйте обычные, какие есть.
искать "хорошие" есть смысл если постоянно "дергать" микросхемы.
а если просто вставить и она там жить будет..
искать "хорошие" есть смысл если постоянно "дергать" микросхемы.
а если просто вставить и она там жить будет..
- Реклама
Никаких нет, поэтому и спрашиваю.mss_ja писал(а):не морочьте себе голову. впаяйте обычные, какие есть.
искать "хорошие" есть смысл если постоянно "дергать" микросхемы.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 18:47:47
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где можно купить полный набор для самостоятельной сборки? Желательно, чтобы ПО уже было загружено. Сколько это будет стоить в комплекте с лампами? Большое Вам спасибо за ответ)
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Накосячил немного с передней панелью. А так все работает отменно.
https://www.youtube.com/watch?v=VV_WwNy ... e=youtu.be
и лампочку одну мне не доложили...
https://www.youtube.com/watch?v=VV_WwNy ... e=youtu.be
и лампочку одну мне не доложили...
shura2000 писал(а):и лампочку одну мне не доложили...
а корпус хорошо получился.
Пара вопросов про набор на ИН-12:
1. При показе даты, загораются все точки в лампах и разделители между ними. Так и задумано? Причем в настройках выбраны лампы без точек и маятник отключен.
2. При показе температуры в первой лампе горит цифра "1". Это я так понимаю номер датчика. Но если датчик всего один, зачем его номер выводить? Можно ото ка то поправить?
1. При показе даты, загораются все точки в лампах и разделители между ними. Так и задумано? Причем в настройках выбраны лампы без точек и маятник отключен.
2. При показе температуры в первой лампе горит цифра "1". Это я так понимаю номер датчика. Но если датчик всего один, зачем его номер выводить? Можно ото ка то поправить?
1. Так и задумано.
2. В качестве датчика может выступать ИК передатчик, поэтому контроллер не может знать есть ли второй датчик.
2. В качестве датчика может выступать ИК передатчик, поэтому контроллер не может знать есть ли второй датчик.
«И всё-таки она вертится!»
Я использовал ИН12 без разделителей,поэтому такой проблеммы в показаниях даты/температуры нет.
А вот по номеру термодатчика странно,сначала у меня была единица в строчке с показом температуры,а потом эта единица больше не показывается.
А вот по номеру термодатчика странно,сначала у меня была единица в строчке с показом температуры,а потом эта единица больше не показывается.
А у меня наоборот. В температуре сначала не было единицы, потом появилась.
попробуйте в настройках посчелкать параметр 1-2 температуры на экране.shura2000 писал(а):А у меня наоборот.
Наконец дошли руки до тестирования двух датчиков температуры на версии ин12 лайт.Так вот,работает только один датчик и всё.
2 в фулле. в лайте он один живет.fander писал(а):Так вот,работает только один датчик и всё.
fander писал(а):доделал
а подробности изготовления есть?



