Кроме видоса на ютубе, у кого нибудь есть опыт его эксплуатации.. стоит или нет заморачиваться..
п.с.
Sanwa-500a всем хороша, но отсутствие подсветки, (и возможности её установить), а так-же измерений TrueRMS... вынуждает его использовать всё реже и реже..
Есть стационарный.. но его с собой носить.. можно.. но не удобно..
--------
Светлой памяти Андрея Юрьевича Склярова.


