Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.

Ну ладно тогда так и оставим. Благодарю.oleg63m писал(а):если вешать на такой динамик кондер для многополосности, то на второй тоже надо бы индуктивность примастырить, да вот толку от этого будет мало, второй динамик желательно более низкочастотный применить, да и помощнее немного(у него отдача, как правило меньше)
Что-то типа такого надо, с пересчетом временной цепочки... и небольшой коррекцией.ypppu писал(а):Задержка нужна 10 секунд.
