Я лично так понял его пост.
Virtue, ты же полный сигнал подаешь на усилок? На всю "громкость"?
Я могу ошибаться, но может усилитель расмчитан на разное сопротивление динамиков, например 8 ОМ или 2 Ом..Virtue писал(а):Я пробовал с разными источниками звука и разным уровнем сигнала все равно ведёт себя тихо и как ватный.
а ты что, жрешь прямо в холодильнике?ypppu писал(а):Но в их свете продукты наверно будут выглядеть неаппетитно.
Отрезал 'юбку' обычной ножевкой по металлу, фарфор оставался целым - полотно его не берет.kaetzchen писал(а):
Как бы сделать так же? Продольным пропилом по металлу или еще как мона?
