Чумак писал(а):Представляю этот цирк. Они молвят "вывсёврёте". Дальше что?
А им разве нужно, что то доказывать? Если и общаетесь, то можно это делать без мата например, дабы не уподобляться им же.
Фырчало писал(а):В 1956 Хрущев бандеровцев уже прощал... Может хватит сладкие либерастские сопли пускать?
Это ко мне вопрос?
Если да, то в каком сообщении я говорил, что их нужно прощать? Я лишь сказал, что наряду с нашей армией, флотом, культурой... неплохо бы не ругаться матом.
Каждому по делам его, без компромиссов. Простить можно только за мелкие преступления, типа колбасу украл из магазина потому, что есть нечего было.
Все становится понятно если поставить вопрос наоборот. Нет давайте распространять мат... давайте будем быдлом... это наш культурный идеал
Я в общем то не настаиваю.
Maykill писал(а):это гумно хлынет к нам- не подавитесь ...попкорном
Это гумно уже хлынуло давно.
Вот этим летом мне знакомый рассказывал, что у него укропы работали а потом походу они же его обули тысяч так это на 120. Бензогенератор, электроинструмент...
Рассказал, что укропы все делают, только инструмент им дай

Представляете я нанял, например экскаватор, ко мне экскаваторщик приходит и говорит давай мне экскаватор я буду работать
