Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
DNK

Сообщение DNK »

ILYAUL писал(а): Это же дубы у них сопротивление 50 000 кВ на 1см
Если кВ разделить на см, то Омы не получатся, как ни старайся.... :))) Пятница ночь, однако.... :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Погонное сопротивление дупы :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сегодня 21 ноября 2015 года, так сказать, вторая годовщина майдана вна УкрРуине. Стоит подвести итоги и признать нам "ватникам" все достижения этой рэволуции. :)
Итак, начнём:
Спойлер1. Украинский экспорт в ЕС уменьшился на 31%
2. Гиперинфляция гривни (обесценилась в 4 раза)
3. Потеря навсегда Крыма.
4. Потеря навсегда Донбасса.
5. Гражданская война.
6. Около 60 000 убитых в гражданской войне.
7. Огромный отток граждан из Украины в соседние страны.
8. Абсолютно бесконтрольный рост коррупции во всех сферах деятельности.
9. Рейдерские захваты организаций на псевдонационалистической почве.
10. Абсолютный упадок экономики.
11. Уровень жизни ниже ряда отсталых африканский стран.
12. Взрощенная ненависть Востока и Запада на ближайшие пару сотен лет.
13. Значительное усложнение получения виз в тот самый ЕС.
14. Простой всей промышленности, закрытие многих предприятий.
15. Бесследное исчезновение 80% золотого запаса Украины, о чём «власти» заявили так, будто так и должно быть. Было – исчезло, ну и хорошо.
16. Замороженные зарплаты при обвале нацвалюты в 4 раза, отсутствие премиальных и какой-либо социалки, значительное сокращение рабочих мест.
17. Регулярное нарушение Конституции Украины и всевозможных (именно всевозможных) норм международного права сегодняшними украинскими законодателями.
18. Межнациональная рознь стала официальной политикой государства.
19. Все те, кого ещё год назад называли «героями майдана», которые сегодня оказались чем-то не довольны, для новой «власти» сразу становятся «агентами ФСБ»
20. Самый лживый премьер-министр в мире.
21. Сожжение нескольких десятков одесситов.
22. Полная деморализация военнослужащих.
23. Повальный алкоголизм бывших АТОшников, наркомания, а как следствие – полная дискредитация ВСУ.
24. Позор на весь мир – обзывать Россию агрессором и выпрашивать у неё то скидку на газ, то долг какой-нибудь списать. Это всё равно что женщина будет всем подругам рассказывать, что её муж – козёл, и она любит другого, но всё равно будет публично ему отсасывать.
25. Абсолютная дискредитация украинских СМИ – они ещё лживее премьер-министра.
26. Проблема с легитимностью власти. Были нарушены всё те же международные нормы права… Хотя откуда быдлу знать об их существовании?
27. По прежнему, нет расследования расстрелов на майдане.
28. По прежнему, нет расследования сожжения в Одессе.
29. Популяризация пыток в МВД и СБУ, совершаемых крайне радикально настроенными асоциальными элементами.
30. Переписывание истории.
31. Полная зависимость от заокеанских кураторов.
32. Тысячи пустых обещаний от вчерашних подельников по государственному перевороту.
33. Страной руководит один из основоположников партии регионов, столь ненавистной майдану.
34. Руководящие должности в различных структурах по прежнему занимают малолетние малограмотные дети тех, кто силами майдана стал президентами, министрами, депутатами.
35. Деяния, которые более 70ти лет во всём мире считались военными преступлениями, сегодня восхваляются и приравниваются к героизму (ну там пытки женщин и детей на Западной Украине за их польское происхождение, служба нацистам и прочие мелочи).
36. Символом майдана стал официальный логотип международного сообщества больных синдромом Дауна, что, впрочем, не удивительно.
37. Огромный рост преступности на улицах.
38. Огромное количество нелегального и неконтролируемого оружия в стране.
39. Огромное количество минных заграждений, которые наносились бессистемно, нигде не фиксировались, а потому даже после окончания боевых действий останутся ещё надолго и будут угрозой для жизни огромного количества людей.
40. Огромный рост цен на воду, свет, газ, отопление и многие другие совершенно бесполезные для людей вещи.
41. Полное уничтожение малого и среднего бизнеса.
42. Огромный вывод капиталов из страны.
43. Полное отсутствие инвестиций – никто не будет вкладывать в страну, где идёт гражданская война, где есть проблемы с легитимностью власти и абсурд в законодательстве.
44. Ограничение финансовых операций с валютой.
45. Рост цен на топливо в 3 раза при заметном ухудшении его качества.
46. Уничтожены все институты государства.
47. Политические репрессии.
48. Массовые фабрикации уголовных дел.
Список можно продолжать ещё долго. Украина как государство уничтожена самими украинцами. И простить их, сколько бы они ни рассказывали, что не знали, что так получится, невозможно. Никогда.
Ну, а всё таки, где же достижения майдана, спросите вы "ватники"? А они есть! Вот эти достижения:
СпойлерИзображение
Ну и как полагается в честь праздника: "Сало УкрРуине!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

Хе, свезло пареньку. За бугор свалил. По любви.
Docendo discimus
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

takedown1 писал(а):Сегодня 21 ноября 2015 года, так сказать, вторая годовщина майдана вна УкрРуине. Стоит подвести итоги и признать нам "ватникам" все достижения этой рэволуции. :)
Итак, начнём:
Спойлер1. Украинский экспорт в ЕС уменьшился на 31%
2. Гиперинфляция гривни (обесценилась в 4 раза)
3. Потеря навсегда Крыма.
4. Потеря навсегда Донбасса.
5. Гражданская война.
6. Около 60 000 убитых в гражданской войне.
7. Огромный отток граждан из Украины в соседние страны.
8. Абсолютно бесконтрольный рост коррупции во всех сферах деятельности.
9. Рейдерские захваты организаций на псевдонационалистической почве.
10. Абсолютный упадок экономики.
11. Уровень жизни ниже ряда отсталых африканский стран.
12. Взрощенная ненависть Востока и Запада на ближайшие пару сотен лет.
13. Значительное усложнение получения виз в тот самый ЕС.
14. Простой всей промышленности, закрытие многих предприятий.
15. Бесследное исчезновение 80% золотого запаса Украины, о чём «власти» заявили так, будто так и должно быть. Было – исчезло, ну и хорошо.
16. Замороженные зарплаты при обвале нацвалюты в 4 раза, отсутствие премиальных и какой-либо социалки, значительное сокращение рабочих мест.
17. Регулярное нарушение Конституции Украины и всевозможных (именно всевозможных) норм международного права сегодняшними украинскими законодателями.
18. Межнациональная рознь стала официальной политикой государства.
19. Все те, кого ещё год назад называли «героями майдана», которые сегодня оказались чем-то не довольны, для новой «власти» сразу становятся «агентами ФСБ»
20. Самый лживый премьер-министр в мире.
21. Сожжение нескольких десятков одесситов.
22. Полная деморализация военнослужащих.
23. Повальный алкоголизм бывших АТОшников, наркомания, а как следствие – полная дискредитация ВСУ.
24. Позор на весь мир – обзывать Россию агрессором и выпрашивать у неё то скидку на газ, то долг какой-нибудь списать. Это всё равно что женщина будет всем подругам рассказывать, что её муж – козёл, и она любит другого, но всё равно будет публично ему отсасывать.
25. Абсолютная дискредитация украинских СМИ – они ещё лживее премьер-министра.
26. Проблема с легитимностью власти. Были нарушены всё те же международные нормы права… Хотя откуда быдлу знать об их существовании?
27. По прежнему, нет расследования расстрелов на майдане.
28. По прежнему, нет расследования сожжения в Одессе.
29. Популяризация пыток в МВД и СБУ, совершаемых крайне радикально настроенными асоциальными элементами.
30. Переписывание истории.
31. Полная зависимость от заокеанских кураторов.
32. Тысячи пустых обещаний от вчерашних подельников по государственному перевороту.
33. Страной руководит один из основоположников партии регионов, столь ненавистной майдану.
34. Руководящие должности в различных структурах по прежнему занимают малолетние малограмотные дети тех, кто силами майдана стал президентами, министрами, депутатами.
35. Деяния, которые более 70ти лет во всём мире считались военными преступлениями, сегодня восхваляются и приравниваются к героизму (ну там пытки женщин и детей на Западной Украине за их польское происхождение, служба нацистам и прочие мелочи).
36. Символом майдана стал официальный логотип международного сообщества больных синдромом Дауна, что, впрочем, не удивительно.
37. Огромный рост преступности на улицах.
38. Огромное количество нелегального и неконтролируемого оружия в стране.
39. Огромное количество минных заграждений, которые наносились бессистемно, нигде не фиксировались, а потому даже после окончания боевых действий останутся ещё надолго и будут угрозой для жизни огромного количества людей.
40. Огромный рост цен на воду, свет, газ, отопление и многие другие совершенно бесполезные для людей вещи.
41. Полное уничтожение малого и среднего бизнеса.
42. Огромный вывод капиталов из страны.
43. Полное отсутствие инвестиций – никто не будет вкладывать в страну, где идёт гражданская война, где есть проблемы с легитимностью власти и абсурд в законодательстве.
44. Ограничение финансовых операций с валютой.
45. Рост цен на топливо в 3 раза при заметном ухудшении его качества.
46. Уничтожены все институты государства.
47. Политические репрессии.
48. Массовые фабрикации уголовных дел.
Список можно продолжать ещё долго. Украина как государство уничтожена самими украинцами. И простить их, сколько бы они ни рассказывали, что не знали, что так получится, невозможно. Никогда.
А чё никто не поздравляет свидомых с празднико? вот не знаю как его назвать, "день скакуна" или "день майдауна", а может еще как-то. но это не так важно, главное цэ пэрэмога. Сегодня Пэддро поздравит по ящику всех даунов с этой пэремогой и споет песенку гимн про умершую собачку "щиня вмэрло" :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

В такой день полагается попрыгать, разобрать брусчатку и сжечь покрышку.
Праздничное угощение - печеньки.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сергеj писал(а):А чё никто не поздравляет свидомых с празднико?
Почему же? Почта Усраины выпустила юбилейную открытку "Мечта майданщика".

Изображение

И "Свидомый будь готов к майдану, не застань себя врасплох"

Изображение

Ну, и главные герои:

Изображение

Изображение
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

takedown1

Сообщение takedown1 »

И немного приколов к "празднику":

Единственное чему научил MMM-2012 и Майдан-2013 это тому, что лохов можно развести несколько раз.
Если Россия признает автономию Крыма, Запад грозит зверскими санкциями: - перестанут покупать Ладу Калину! А газ и нефть покупать хоть и будут, но с отвращением!

Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы уси таки гарни, спокийни... Испанские жинки - гарни, спокийни... Выпустили быка на арену - вэлыкый такой бык, спокийный... Тореадор вышел - гарный такой, спокийный... И вдруг тореадор достал комуняцький флаг... И вси як з ума посходили!!!

После победы майдана главные споры начались по вопросу:
пиздец наступит "в" или "на" Украине.

Пришел Яценюк к гадалке, и говорит:
-Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
-Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей.
Яценюк удивился. Гадалка продолжает:
-Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Яценюк улыбнулся, и говорит:
-Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
-Нет.
-А почему?
Крышка гроба забита!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27383
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

HariusHek писал(а):В такой день полагается попрыгать, разобрать брусчатку и сжечь покрышку.
Праздничное угощение - печеньки.
С кокаином.
:))) Я сам чуть не заскакал: http://ok.ru/video/6758663512
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Чумак :beer:
Бомба!!! Вот это гимн Украины.
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Ну и тот самый перл от Тарика :

>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Что то свидомоматочных не видно на сайте... :)
Видно похвастаться нечем в достижениях майдана в честь второй годовщины...
Ну, я от имени их всем вам "ватникам" сейчас покажу переписку с товарищем из Хорькова:

Изображение

С праздником! С днём майдана!
Сало уронили!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15627
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Весьма знаменательные выводы:
http://dan-news.info/world/trudno-budet ... staga.html
"Трудно будет спать спокойно, увидев последствия обстрелов Донецка — депутат Бундестага
НОЯБРЬ 20, 2015 19:29
...
Спойлер"...Донецк, 20 ноя – ДАН. Разрушения в жилом секторе на окраине Донецка, вызванные обстрелами ВСУ, поражают воображение. Об этом сегодня в ходе ознакомительной поездки по окрестностям Донецкого аэропорта заявили журналистам члены Бундестага от Левой партии Вольфганг Герке и Андрей Хунко.

«Подобных картин перед моими глазами еще не было. После посещения этих мест я едва ли смогу спать спокойно», — признался Хунко.

Его коллега, в свою очередь, подчеркнул необходимость рассматривать ситуацию на Донбассе в общеевропейском контексте.

«Не думал, что в Европу придет война. Она не нужна, ее нужно прекращать, — заявил Герке. — По возвращении домой мы будем настаивать на содействии Германии в прекращении этой войны и продолжению отношений с Россией».


В ходе сегодняшней поездки немецкие политики побывали в Куйбышевском районе столицы ДНР в непосредственной близости от Донецкого аэропорта и имели возможность пообщаться с немногочисленными оставшимися там жителями, увидеть разрушенные жилые дома и руины Иверского монастыря, уничтоженного интенсивными украинскими обстрелами минувшей весной, обломки надгробий на местном кладбище.

Парламентарии рассказали, что крупные немецкие СМИ не представляют обществу правдивую картину происходящего на Донбассе.

«Мы работаем над тем, чтобы освещение стало максимально открытым, и сделаем все для того, чтобы люди могли знать правду, о которой можно только догадываться», — резюмировал Герке.


Накануне депутаты из Европы доставили крупную партию медикаментов для лечебниц Горловки, в том числе детской городской больницы.

Напомним, что впервые Вольфганг Герке и Андрей Хунко посетили Донецк 14 февраля 2015 года. Тогда они доставили на Донбасс 28 тонн гуманитарного груза медикаментов, которые были отправлены в больницы Донецка, Горловки и Луганска.
...."
особо после того, как эвропейцы прочуйствовали подобное в приложении к собственной шкуре...

Ну и "как всегда" реакция со стороны Куёвских хунтос:
http://dnr-news.com/dnr/27518-v-mid-ukr ... v-dnr.html
"В МИД Украины прокомментировали поездку двух немецких депутатов в ДНР
20 ноябрь 2015 22:37
...
(первоисточник http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comme ... ji-oblasti
Коментар МЗС України щодо незаконного приїзду депутатів фракції «Ліві» німецького Бундестагу В.Герке та А.Гунька на територію тимчасово окупованої частини Донецької області
...
СпойлерВчора, 18:57
Міністерство закордонних справ України засуджує факт незаконного перетину державного кордону України депутатами німецького Бундестагу від фракції «Ліві» Вольфгангом Герке та Андрєєм Гуньком, який вони здійснили 19 листопада 2015 р.

Зважаючи на заходи, які були вжиті українською та німецькою сторонами після незаконного відвідування цими парламентаріями тимчасово неконтрольованих Україною районів Донецької області у лютому цього року, розглядаємо повторне скоєння ними протиправних дій як навмисне та цілеспрямоване виявлення неповаги як до Української держави, так і власної країни. Наслідком такої зухвалої та свідомої поведінки іноземних громадян і політиків стане відповідна реакція з боку правоохоронних органів України.

Закликаємо громадян іноземних держав утримуватися від дій, які порушують законодавство України і міжнародне право, та відповідають інтересам не власної держави, а російських замовників.)
Таким образом бездействие ... представителей ОБСЕ по мотивировке "отсутствие безопасных условий для посещения" и гневный протест Куёва на "несанкционированный" доступ к реальной информации с места событий становится основой госполитики руины как государства, занимающегося терроризмом в отношении собственного населения...
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Киев Таймс:
Майдану два года: результаты

:))) Жидкие результаты :))) Пересказ статьи: несколько мелких сошек посадили в мусорные контейнеры, открыли свои рынки сбыта для эуропродукции, а своё производство придушили, криминальные элементы не нашли, а Янукович убежал. :))) Конец.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Украинский эксперт на самом наиесть украинском медиаканале. Ониждетей нельзя предоставлять самим себе: нашкодят.
Последний раз редактировалось Moskatov Сб ноя 21, 2015 11:19:58, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Ополчению дали приказ давать полномерный отпор украм. Андрей Бабицкий
http://news-front.info/2015/11/21/opolc ... -babickij/

чтото мне этот Бабицкий не нравится.....мутный он какой-то
с ним много скандалов было в своё время связано- если я не путаю

и-да
соседей- с годовщиной!
Тальков это и про них писал:
Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад - означает вперед, и наоборот
Последний раз редактировалось Maykill Сб ноя 21, 2015 12:17:38, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Туда бы несколько наших ракеток ... :kill: :kill: :kill:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Как раз не нужно. Это повод для провокаций. Лучше больше белых камазов.
электропримат паяю даже лёжа...
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

... с ракетами ... :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»