Если кВ разделить на см, то Омы не получатся, как ни старайся....ILYAUL писал(а): Это же дубы у них сопротивление 50 000 кВ на 1см
Украина - следим за событиями
- Реклама
Погонное сопротивление дупы 
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Сегодня 21 ноября 2015 года, так сказать, вторая годовщина майдана вна УкрРуине. Стоит подвести итоги и признать нам "ватникам" все достижения этой рэволуции. 
Итак, начнём:
2. Гиперинфляция гривни (обесценилась в 4 раза)
3. Потеря навсегда Крыма.
4. Потеря навсегда Донбасса.
5. Гражданская война.
6. Около 60 000 убитых в гражданской войне.
7. Огромный отток граждан из Украины в соседние страны.
8. Абсолютно бесконтрольный рост коррупции во всех сферах деятельности.
9. Рейдерские захваты организаций на псевдонационалистической почве.
10. Абсолютный упадок экономики.
11. Уровень жизни ниже ряда отсталых африканский стран.
12. Взрощенная ненависть Востока и Запада на ближайшие пару сотен лет.
13. Значительное усложнение получения виз в тот самый ЕС.
14. Простой всей промышленности, закрытие многих предприятий.
15. Бесследное исчезновение 80% золотого запаса Украины, о чём «власти» заявили так, будто так и должно быть. Было – исчезло, ну и хорошо.
16. Замороженные зарплаты при обвале нацвалюты в 4 раза, отсутствие премиальных и какой-либо социалки, значительное сокращение рабочих мест.
17. Регулярное нарушение Конституции Украины и всевозможных (именно всевозможных) норм международного права сегодняшними украинскими законодателями.
18. Межнациональная рознь стала официальной политикой государства.
19. Все те, кого ещё год назад называли «героями майдана», которые сегодня оказались чем-то не довольны, для новой «власти» сразу становятся «агентами ФСБ»
20. Самый лживый премьер-министр в мире.
21. Сожжение нескольких десятков одесситов.
22. Полная деморализация военнослужащих.
23. Повальный алкоголизм бывших АТОшников, наркомания, а как следствие – полная дискредитация ВСУ.
24. Позор на весь мир – обзывать Россию агрессором и выпрашивать у неё то скидку на газ, то долг какой-нибудь списать. Это всё равно что женщина будет всем подругам рассказывать, что её муж – козёл, и она любит другого, но всё равно будет публично ему отсасывать.
25. Абсолютная дискредитация украинских СМИ – они ещё лживее премьер-министра.
26. Проблема с легитимностью власти. Были нарушены всё те же международные нормы права… Хотя откуда быдлу знать об их существовании?
27. По прежнему, нет расследования расстрелов на майдане.
28. По прежнему, нет расследования сожжения в Одессе.
29. Популяризация пыток в МВД и СБУ, совершаемых крайне радикально настроенными асоциальными элементами.
30. Переписывание истории.
31. Полная зависимость от заокеанских кураторов.
32. Тысячи пустых обещаний от вчерашних подельников по государственному перевороту.
33. Страной руководит один из основоположников партии регионов, столь ненавистной майдану.
34. Руководящие должности в различных структурах по прежнему занимают малолетние малограмотные дети тех, кто силами майдана стал президентами, министрами, депутатами.
35. Деяния, которые более 70ти лет во всём мире считались военными преступлениями, сегодня восхваляются и приравниваются к героизму (ну там пытки женщин и детей на Западной Украине за их польское происхождение, служба нацистам и прочие мелочи).
36. Символом майдана стал официальный логотип международного сообщества больных синдромом Дауна, что, впрочем, не удивительно.
37. Огромный рост преступности на улицах.
38. Огромное количество нелегального и неконтролируемого оружия в стране.
39. Огромное количество минных заграждений, которые наносились бессистемно, нигде не фиксировались, а потому даже после окончания боевых действий останутся ещё надолго и будут угрозой для жизни огромного количества людей.
40. Огромный рост цен на воду, свет, газ, отопление и многие другие совершенно бесполезные для людей вещи.
41. Полное уничтожение малого и среднего бизнеса.
42. Огромный вывод капиталов из страны.
43. Полное отсутствие инвестиций – никто не будет вкладывать в страну, где идёт гражданская война, где есть проблемы с легитимностью власти и абсурд в законодательстве.
44. Ограничение финансовых операций с валютой.
45. Рост цен на топливо в 3 раза при заметном ухудшении его качества.
46. Уничтожены все институты государства.
47. Политические репрессии.
48. Массовые фабрикации уголовных дел.
Список можно продолжать ещё долго. Украина как государство уничтожена самими украинцами. И простить их, сколько бы они ни рассказывали, что не знали, что так получится, невозможно. Никогда.
Ну, а всё таки, где же достижения майдана, спросите вы "ватники"? А они есть! Вот эти достижения:
Ну и как полагается в честь праздника: "Сало УкрРуине!"
Итак, начнём:
Спойлер
1. Украинский экспорт в ЕС уменьшился на 31%2. Гиперинфляция гривни (обесценилась в 4 раза)
3. Потеря навсегда Крыма.
4. Потеря навсегда Донбасса.
5. Гражданская война.
6. Около 60 000 убитых в гражданской войне.
7. Огромный отток граждан из Украины в соседние страны.
8. Абсолютно бесконтрольный рост коррупции во всех сферах деятельности.
9. Рейдерские захваты организаций на псевдонационалистической почве.
10. Абсолютный упадок экономики.
11. Уровень жизни ниже ряда отсталых африканский стран.
12. Взрощенная ненависть Востока и Запада на ближайшие пару сотен лет.
13. Значительное усложнение получения виз в тот самый ЕС.
14. Простой всей промышленности, закрытие многих предприятий.
15. Бесследное исчезновение 80% золотого запаса Украины, о чём «власти» заявили так, будто так и должно быть. Было – исчезло, ну и хорошо.
16. Замороженные зарплаты при обвале нацвалюты в 4 раза, отсутствие премиальных и какой-либо социалки, значительное сокращение рабочих мест.
17. Регулярное нарушение Конституции Украины и всевозможных (именно всевозможных) норм международного права сегодняшними украинскими законодателями.
18. Межнациональная рознь стала официальной политикой государства.
19. Все те, кого ещё год назад называли «героями майдана», которые сегодня оказались чем-то не довольны, для новой «власти» сразу становятся «агентами ФСБ»
20. Самый лживый премьер-министр в мире.
21. Сожжение нескольких десятков одесситов.
22. Полная деморализация военнослужащих.
23. Повальный алкоголизм бывших АТОшников, наркомания, а как следствие – полная дискредитация ВСУ.
24. Позор на весь мир – обзывать Россию агрессором и выпрашивать у неё то скидку на газ, то долг какой-нибудь списать. Это всё равно что женщина будет всем подругам рассказывать, что её муж – козёл, и она любит другого, но всё равно будет публично ему отсасывать.
25. Абсолютная дискредитация украинских СМИ – они ещё лживее премьер-министра.
26. Проблема с легитимностью власти. Были нарушены всё те же международные нормы права… Хотя откуда быдлу знать об их существовании?
27. По прежнему, нет расследования расстрелов на майдане.
28. По прежнему, нет расследования сожжения в Одессе.
29. Популяризация пыток в МВД и СБУ, совершаемых крайне радикально настроенными асоциальными элементами.
30. Переписывание истории.
31. Полная зависимость от заокеанских кураторов.
32. Тысячи пустых обещаний от вчерашних подельников по государственному перевороту.
33. Страной руководит один из основоположников партии регионов, столь ненавистной майдану.
34. Руководящие должности в различных структурах по прежнему занимают малолетние малограмотные дети тех, кто силами майдана стал президентами, министрами, депутатами.
35. Деяния, которые более 70ти лет во всём мире считались военными преступлениями, сегодня восхваляются и приравниваются к героизму (ну там пытки женщин и детей на Западной Украине за их польское происхождение, служба нацистам и прочие мелочи).
36. Символом майдана стал официальный логотип международного сообщества больных синдромом Дауна, что, впрочем, не удивительно.
37. Огромный рост преступности на улицах.
38. Огромное количество нелегального и неконтролируемого оружия в стране.
39. Огромное количество минных заграждений, которые наносились бессистемно, нигде не фиксировались, а потому даже после окончания боевых действий останутся ещё надолго и будут угрозой для жизни огромного количества людей.
40. Огромный рост цен на воду, свет, газ, отопление и многие другие совершенно бесполезные для людей вещи.
41. Полное уничтожение малого и среднего бизнеса.
42. Огромный вывод капиталов из страны.
43. Полное отсутствие инвестиций – никто не будет вкладывать в страну, где идёт гражданская война, где есть проблемы с легитимностью власти и абсурд в законодательстве.
44. Ограничение финансовых операций с валютой.
45. Рост цен на топливо в 3 раза при заметном ухудшении его качества.
46. Уничтожены все институты государства.
47. Политические репрессии.
48. Массовые фабрикации уголовных дел.
Ну, а всё таки, где же достижения майдана, спросите вы "ватники"? А они есть! Вот эти достижения:
Спойлер

Хе, свезло пареньку. За бугор свалил. По любви.
Docendo discimus
А чё никто не поздравляет свидомых с празднико? вот не знаю как его назвать, "день скакуна" или "день майдауна", а может еще как-то. но это не так важно, главное цэ пэрэмога. Сегодня Пэддро поздравит по ящику всех даунов с этой пэремогой и споет песенку гимн про умершую собачку "щиня вмэрло"takedown1 писал(а):Сегодня 21 ноября 2015 года, так сказать, вторая годовщина майдана вна УкрРуине. Стоит подвести итоги и признать нам "ватникам" все достижения этой рэволуции.
Итак, начнём:Список можно продолжать ещё долго. Украина как государство уничтожена самими украинцами. И простить их, сколько бы они ни рассказывали, что не знали, что так получится, невозможно. Никогда.Спойлер
1. Украинский экспорт в ЕС уменьшился на 31%
2. Гиперинфляция гривни (обесценилась в 4 раза)
3. Потеря навсегда Крыма.
4. Потеря навсегда Донбасса.
5. Гражданская война.
6. Около 60 000 убитых в гражданской войне.
7. Огромный отток граждан из Украины в соседние страны.
8. Абсолютно бесконтрольный рост коррупции во всех сферах деятельности.
9. Рейдерские захваты организаций на псевдонационалистической почве.
10. Абсолютный упадок экономики.
11. Уровень жизни ниже ряда отсталых африканский стран.
12. Взрощенная ненависть Востока и Запада на ближайшие пару сотен лет.
13. Значительное усложнение получения виз в тот самый ЕС.
14. Простой всей промышленности, закрытие многих предприятий.
15. Бесследное исчезновение 80% золотого запаса Украины, о чём «власти» заявили так, будто так и должно быть. Было – исчезло, ну и хорошо.
16. Замороженные зарплаты при обвале нацвалюты в 4 раза, отсутствие премиальных и какой-либо социалки, значительное сокращение рабочих мест.
17. Регулярное нарушение Конституции Украины и всевозможных (именно всевозможных) норм международного права сегодняшними украинскими законодателями.
18. Межнациональная рознь стала официальной политикой государства.
19. Все те, кого ещё год назад называли «героями майдана», которые сегодня оказались чем-то не довольны, для новой «власти» сразу становятся «агентами ФСБ»
20. Самый лживый премьер-министр в мире.
21. Сожжение нескольких десятков одесситов.
22. Полная деморализация военнослужащих.
23. Повальный алкоголизм бывших АТОшников, наркомания, а как следствие – полная дискредитация ВСУ.
24. Позор на весь мир – обзывать Россию агрессором и выпрашивать у неё то скидку на газ, то долг какой-нибудь списать. Это всё равно что женщина будет всем подругам рассказывать, что её муж – козёл, и она любит другого, но всё равно будет публично ему отсасывать.
25. Абсолютная дискредитация украинских СМИ – они ещё лживее премьер-министра.
26. Проблема с легитимностью власти. Были нарушены всё те же международные нормы права… Хотя откуда быдлу знать об их существовании?
27. По прежнему, нет расследования расстрелов на майдане.
28. По прежнему, нет расследования сожжения в Одессе.
29. Популяризация пыток в МВД и СБУ, совершаемых крайне радикально настроенными асоциальными элементами.
30. Переписывание истории.
31. Полная зависимость от заокеанских кураторов.
32. Тысячи пустых обещаний от вчерашних подельников по государственному перевороту.
33. Страной руководит один из основоположников партии регионов, столь ненавистной майдану.
34. Руководящие должности в различных структурах по прежнему занимают малолетние малограмотные дети тех, кто силами майдана стал президентами, министрами, депутатами.
35. Деяния, которые более 70ти лет во всём мире считались военными преступлениями, сегодня восхваляются и приравниваются к героизму (ну там пытки женщин и детей на Западной Украине за их польское происхождение, служба нацистам и прочие мелочи).
36. Символом майдана стал официальный логотип международного сообщества больных синдромом Дауна, что, впрочем, не удивительно.
37. Огромный рост преступности на улицах.
38. Огромное количество нелегального и неконтролируемого оружия в стране.
39. Огромное количество минных заграждений, которые наносились бессистемно, нигде не фиксировались, а потому даже после окончания боевых действий останутся ещё надолго и будут угрозой для жизни огромного количества людей.
40. Огромный рост цен на воду, свет, газ, отопление и многие другие совершенно бесполезные для людей вещи.
41. Полное уничтожение малого и среднего бизнеса.
42. Огромный вывод капиталов из страны.
43. Полное отсутствие инвестиций – никто не будет вкладывать в страну, где идёт гражданская война, где есть проблемы с легитимностью власти и абсурд в законодательстве.
44. Ограничение финансовых операций с валютой.
45. Рост цен на топливо в 3 раза при заметном ухудшении его качества.
46. Уничтожены все институты государства.
47. Политические репрессии.
48. Массовые фабрикации уголовных дел.
- Реклама
В такой день полагается попрыгать, разобрать брусчатку и сжечь покрышку.
Праздничное угощение - печеньки.
Праздничное угощение - печеньки.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Почему же? Почта Усраины выпустила юбилейную открытку "Мечта майданщика".Сергеj писал(а):А чё никто не поздравляет свидомых с празднико?

И "Свидомый будь готов к майдану, не застань себя врасплох"

Ну, и главные герои:


И немного приколов к "празднику":
Единственное чему научил MMM-2012 и Майдан-2013 это тому, что лохов можно развести несколько раз.
Если Россия признает автономию Крыма, Запад грозит зверскими санкциями: - перестанут покупать Ладу Калину! А газ и нефть покупать хоть и будут, но с отвращением!
Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы уси таки гарни, спокийни... Испанские жинки - гарни, спокийни... Выпустили быка на арену - вэлыкый такой бык, спокийный... Тореадор вышел - гарный такой, спокийный... И вдруг тореадор достал комуняцький флаг... И вси як з ума посходили!!!
После победы майдана главные споры начались по вопросу:
пиздец наступит "в" или "на" Украине.
Пришел Яценюк к гадалке, и говорит:
-Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
-Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей.
Яценюк удивился. Гадалка продолжает:
-Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Яценюк улыбнулся, и говорит:
-Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
-Нет.
-А почему?
Крышка гроба забита!
Единственное чему научил MMM-2012 и Майдан-2013 это тому, что лохов можно развести несколько раз.
Если Россия признает автономию Крыма, Запад грозит зверскими санкциями: - перестанут покупать Ладу Калину! А газ и нефть покупать хоть и будут, но с отвращением!
Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трыбунах - испански чоловикы уси таки гарни, спокийни... Испанские жинки - гарни, спокийни... Выпустили быка на арену - вэлыкый такой бык, спокийный... Тореадор вышел - гарный такой, спокийный... И вдруг тореадор достал комуняцький флаг... И вси як з ума посходили!!!
После победы майдана главные споры начались по вопросу:
пиздец наступит "в" или "на" Украине.
Пришел Яценюк к гадалке, и говорит:
-Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
-Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей.
Яценюк удивился. Гадалка продолжает:
-Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Яценюк улыбнулся, и говорит:
-Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
-Нет.
-А почему?
Крышка гроба забита!
С кокаином.HariusHek писал(а):В такой день полагается попрыгать, разобрать брусчатку и сжечь покрышку.
Праздничное угощение - печеньки.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Ну и тот самый перл от Тарика :
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Что то свидомоматочных не видно на сайте... 
Видно похвастаться нечем в достижениях майдана в честь второй годовщины...
Ну, я от имени их всем вам "ватникам" сейчас покажу переписку с товарищем из Хорькова:

С праздником! С днём майдана!
Сало уронили!
Видно похвастаться нечем в достижениях майдана в честь второй годовщины...
Ну, я от имени их всем вам "ватникам" сейчас покажу переписку с товарищем из Хорькова:
С праздником! С днём майдана!
Сало уронили!
Весьма знаменательные выводы:
http://dan-news.info/world/trudno-budet ... staga.html
"Трудно будет спать спокойно, увидев последствия обстрелов Донецка — депутат Бундестага
НОЯБРЬ 20, 2015 19:29
...
«Подобных картин перед моими глазами еще не было. После посещения этих мест я едва ли смогу спать спокойно», — признался Хунко.
Его коллега, в свою очередь, подчеркнул необходимость рассматривать ситуацию на Донбассе в общеевропейском контексте.
«Не думал, что в Европу придет война. Она не нужна, ее нужно прекращать, — заявил Герке. — По возвращении домой мы будем настаивать на содействии Германии в прекращении этой войны и продолжению отношений с Россией».
В ходе сегодняшней поездки немецкие политики побывали в Куйбышевском районе столицы ДНР в непосредственной близости от Донецкого аэропорта и имели возможность пообщаться с немногочисленными оставшимися там жителями, увидеть разрушенные жилые дома и руины Иверского монастыря, уничтоженного интенсивными украинскими обстрелами минувшей весной, обломки надгробий на местном кладбище.
Парламентарии рассказали, что крупные немецкие СМИ не представляют обществу правдивую картину происходящего на Донбассе.
«Мы работаем над тем, чтобы освещение стало максимально открытым, и сделаем все для того, чтобы люди могли знать правду, о которой можно только догадываться», — резюмировал Герке.
Накануне депутаты из Европы доставили крупную партию медикаментов для лечебниц Горловки, в том числе детской городской больницы.
Напомним, что впервые Вольфганг Герке и Андрей Хунко посетили Донецк 14 февраля 2015 года. Тогда они доставили на Донбасс 28 тонн гуманитарного груза медикаментов, которые были отправлены в больницы Донецка, Горловки и Луганска.
...."
особо после того, как эвропейцы прочуйствовали подобное в приложении к собственной шкуре...
Ну и "как всегда" реакция со стороны Куёвских хунтос:
http://dnr-news.com/dnr/27518-v-mid-ukr ... v-dnr.html
"В МИД Украины прокомментировали поездку двух немецких депутатов в ДНР
20 ноябрь 2015 22:37
...
(первоисточник http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comme ... ji-oblasti
Коментар МЗС України щодо незаконного приїзду депутатів фракції «Ліві» німецького Бундестагу В.Герке та А.Гунька на територію тимчасово окупованої частини Донецької області
...
Міністерство закордонних справ України засуджує факт незаконного перетину державного кордону України депутатами німецького Бундестагу від фракції «Ліві» Вольфгангом Герке та Андрєєм Гуньком, який вони здійснили 19 листопада 2015 р.
Зважаючи на заходи, які були вжиті українською та німецькою сторонами після незаконного відвідування цими парламентаріями тимчасово неконтрольованих Україною районів Донецької області у лютому цього року, розглядаємо повторне скоєння ними протиправних дій як навмисне та цілеспрямоване виявлення неповаги як до Української держави, так і власної країни. Наслідком такої зухвалої та свідомої поведінки іноземних громадян і політиків стане відповідна реакція з боку правоохоронних органів України.
Закликаємо громадян іноземних держав утримуватися від дій, які порушують законодавство України і міжнародне право, та відповідають інтересам не власної держави, а російських замовників.)
Таким образом бездействие ... представителей ОБСЕ по мотивировке "отсутствие безопасных условий для посещения" и гневный протест Куёва на "несанкционированный" доступ к реальной информации с места событий становится основой госполитики руины как государства, занимающегося терроризмом в отношении собственного населения...

http://dan-news.info/world/trudno-budet ... staga.html
"Трудно будет спать спокойно, увидев последствия обстрелов Донецка — депутат Бундестага
НОЯБРЬ 20, 2015 19:29
...
Спойлер
"...Донецк, 20 ноя – ДАН. Разрушения в жилом секторе на окраине Донецка, вызванные обстрелами ВСУ, поражают воображение. Об этом сегодня в ходе ознакомительной поездки по окрестностям Донецкого аэропорта заявили журналистам члены Бундестага от Левой партии Вольфганг Герке и Андрей Хунко.«Подобных картин перед моими глазами еще не было. После посещения этих мест я едва ли смогу спать спокойно», — признался Хунко.
Его коллега, в свою очередь, подчеркнул необходимость рассматривать ситуацию на Донбассе в общеевропейском контексте.
«Не думал, что в Европу придет война. Она не нужна, ее нужно прекращать, — заявил Герке. — По возвращении домой мы будем настаивать на содействии Германии в прекращении этой войны и продолжению отношений с Россией».
В ходе сегодняшней поездки немецкие политики побывали в Куйбышевском районе столицы ДНР в непосредственной близости от Донецкого аэропорта и имели возможность пообщаться с немногочисленными оставшимися там жителями, увидеть разрушенные жилые дома и руины Иверского монастыря, уничтоженного интенсивными украинскими обстрелами минувшей весной, обломки надгробий на местном кладбище.
Парламентарии рассказали, что крупные немецкие СМИ не представляют обществу правдивую картину происходящего на Донбассе.
«Мы работаем над тем, чтобы освещение стало максимально открытым, и сделаем все для того, чтобы люди могли знать правду, о которой можно только догадываться», — резюмировал Герке.
Накануне депутаты из Европы доставили крупную партию медикаментов для лечебниц Горловки, в том числе детской городской больницы.
Напомним, что впервые Вольфганг Герке и Андрей Хунко посетили Донецк 14 февраля 2015 года. Тогда они доставили на Донбасс 28 тонн гуманитарного груза медикаментов, которые были отправлены в больницы Донецка, Горловки и Луганска.
...."
Ну и "как всегда" реакция со стороны Куёвских хунтос:
http://dnr-news.com/dnr/27518-v-mid-ukr ... v-dnr.html
"В МИД Украины прокомментировали поездку двух немецких депутатов в ДНР
20 ноябрь 2015 22:37
...
(первоисточник http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comme ... ji-oblasti
Коментар МЗС України щодо незаконного приїзду депутатів фракції «Ліві» німецького Бундестагу В.Герке та А.Гунька на територію тимчасово окупованої частини Донецької області
...
Спойлер
Вчора, 18:57Міністерство закордонних справ України засуджує факт незаконного перетину державного кордону України депутатами німецького Бундестагу від фракції «Ліві» Вольфгангом Герке та Андрєєм Гуньком, який вони здійснили 19 листопада 2015 р.
Зважаючи на заходи, які були вжиті українською та німецькою сторонами після незаконного відвідування цими парламентаріями тимчасово неконтрольованих Україною районів Донецької області у лютому цього року, розглядаємо повторне скоєння ними протиправних дій як навмисне та цілеспрямоване виявлення неповаги як до Української держави, так і власної країни. Наслідком такої зухвалої та свідомої поведінки іноземних громадян і політиків стане відповідна реакція з боку правоохоронних органів України.
Закликаємо громадян іноземних держав утримуватися від дій, які порушують законодавство України і міжнародне право, та відповідають інтересам не власної держави, а російських замовників.)
Киев Таймс:
Майдану два года: результаты
Жидкие результаты
Пересказ статьи: несколько мелких сошек посадили в мусорные контейнеры, открыли свои рынки сбыта для эуропродукции, а своё производство придушили, криминальные элементы не нашли, а Янукович убежал.
Конец.
Майдану два года: результаты
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Украинский эксперт на самом наиесть украинском медиаканале. Ониждетей нельзя предоставлять самим себе: нашкодят.
Последний раз редактировалось Moskatov Сб ноя 21, 2015 11:19:58, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Ополчению дали приказ давать полномерный отпор украм. Андрей Бабицкий
http://news-front.info/2015/11/21/opolc ... -babickij/
чтото мне этот Бабицкий не нравится.....мутный он какой-то
с ним много скандалов было в своё время связано- если я не путаю
и-да
соседей- с годовщиной!
Тальков это и про них писал:
Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад - означает вперед, и наоборот
http://news-front.info/2015/11/21/opolc ... -babickij/
чтото мне этот Бабицкий не нравится.....мутный он какой-то
с ним много скандалов было в своё время связано- если я не путаю
и-да
соседей- с годовщиной!
Тальков это и про них писал:
Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад - означает вперед, и наоборот
Последний раз редактировалось Maykill Сб ноя 21, 2015 12:17:38, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Как раз не нужно. Это повод для провокаций. Лучше больше белых камазов.
электропримат паяю даже лёжа...


