Украина - следим за событиями
Ну так .. а как же, без этого было бы скучно .. 
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Реклама
"Глаз узкий,petrenko писал(а): Русские без разбору "татарами" называли много кого.
Нос плюский:
Совсем русский!"
Те аборигены, что покрестились в православие, вполне русские ФИО поимели, несмотря на разрез глаз.
Лично знаю представителя народа манси с вполне-таки украинской фамилией.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Украинцы будут требовать от Всемирного Банка признать свою страну бедной
http://rusvesna.su/news/1448272581
Правильнее и не может быть.
Сало майдану!
http://rusvesna.su/news/1448272581
Правильное требование!«Украинцы являются бедными, ни государство, ни больные не могут купить лекарства по таким ценам, как, например, в Бразилии или Китае» — объясняют суть акции ее организаторы.
А я бы их вообще не разделял, этнос то один и тот же. Разделяют их как раз для того, что сейчас на Украине происходит.K155TM2 писал(а): русские там составляют этническое большинство. На втором месте, по численности после русских - украинцы.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
«Мы нарвались», — украинский генерал об энергетической блокаде Крыма
http://rusvesna.su/news/1448285979
http://rusvesna.su/news/1448285979
Подрыв опор ЛЭП, подающих электроэнергию в Крым, может спровоцировать Россию на ответные меры в виде военной интервенции. Так считает генерал-майор в отставке, президент Атлантического совета Украины Вадим Гречанинов.
- Реклама
Украина запретила грузовое сообщение с Крымом.
Яценюк пообещал зеркальный ответ на продуктовое эмбарго России.
РБК.
http://rusvesna.su/economy/1448288785
Власти ускорят строительство энергомоста через Керченский пролив в связи с прекращением поставок электроэнергии на полуостров из Украины, сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак в понедельник, 23 ноября.
Яценюк пообещал зеркальный ответ на продуктовое эмбарго России.
РБК.
http://rusvesna.su/economy/1448288785
Власти ускорят строительство энергомоста через Керченский пролив в связи с прекращением поставок электроэнергии на полуостров из Украины, сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак в понедельник, 23 ноября.
Кому ЗАПРЕТИЛА?FAKIR писал(а):Украина запретила грузовое сообщение с Крымом.
Самим себе? ..... Так они не в силах своих же нациков приструнить.
Сборище пьяных клоунов, честное слово...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"президент Атлантического совета Украины"
это как????
типа президента мира- пети?
это как????
типа президента мира- пети?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Конечно один, но вот свидомиты так не считают. Мы для них монголо-угры-фины какие-то, короче - москали.Чумак писал(а): А я бы их вообще не разделял, этнос то один и тот же.
Ну кто ж их бедных разделяет? Может они сами себя разделяют, считая себя почему-то украинцами, не владея при этом ридной мовой, зато прекрасно говорят по-русски. Если уж они считают себя украинцами, то по крайней мере обязаны знать свою ридну мову.Разделяют их как раз для того, что сейчас на Украине происходит.
Что-то мне подсказывает что они скоро мосты через перекоп вибухнут!FAKIR писал(а):Украина запретила грузовое сообщение с Крымом.
Ещё весной там чего-то закладывали, какие-то ящики. К этому надо быть готовым
Яков Кедми: Почему Россия воюет в Сирии и не воюет в Донбассе
https://www.youtube.com/watch?v=2pmUtBM ... detailpage
и вдогонку
23.11.15 15:41
Порошенко пожаловался Ципрасу на нарушение боевиками Минских договоренностей
( с цензора)
что- больше некому поплакаться??/
или синдром понедельника?
https://www.youtube.com/watch?v=2pmUtBM ... detailpage
и вдогонку
23.11.15 15:41
Порошенко пожаловался Ципрасу на нарушение боевиками Минских договоренностей
( с цензора)
что- больше некому поплакаться??/
или синдром понедельника?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
1441 — 1783. Крымское ханство. Вассал Османской империи. Учите матчасть.K155TM2 писал(а):Татары там обосновались после 1239 года — завоевание Крыма монгольским войском хана Бату. Турки тут вообще ни сбоку-припёку.Gisteresis писал(а):Крым изначально не наши земли а Турецкие.
И вообще Крым был изначально византийским.
Я имел ввиду что турки и татары разные племена. Ну и Крым никакой не турецкий 
Древним украм должны были оставить...Gisteresis писал(а):Так и какой вердикт? Правильно, что мы присоединили Крым по итогам референдума в состав РФ или надо было отдать например Греции, Турции...?
Так что Крым российский безо всяких там ..... понимаешь.....В 1783 году Крымское ханство было аннексировано Российской империей. Аннексия была признана Османской империей после русско-турецкой войны 1787—1791 годов.
А что, уже слободно - теракт против соседнего государства. "Мы считаем, что Крым - территория Украины" ничего не меняет. Навроде того - считайте на здоровье.takedown1 писал(а):Подрыв опор ЛЭП, подающих электроэнергию в Крым, может спровоцировать Россию на ответные меры в виде военной интервенции. Так считает генерал-майор в отставке, президент Атлантического совета Украины Вадим Гречанинов.
А "спровоцировать" - много чести.
Тут всё верно - разделяй и властвуй. Это уже лет четыреста идёт.K155TM2 писал(а):Конечно один, но вот свидомиты так не считают. Мы для них монголо-угры-фины какие-то, короче - москали.Чумак писал(а): А я бы их вообще не разделял, этнос то один и тот же.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Слава Украине!"vlad465 писал(а):Шо то рагулей селюков в теме давно не видно...![]()
![]()
.....нуууу, раз разговор пошел о Криме, то и здесь чото есть...
https://bg.wikipedia.org/wiki/Кубрат
.....если конечно наша кирилица Вас незатруднит.....
https://bg.wikipedia.org/wiki/Кубрат
.....если конечно наша кирилица Вас незатруднит.....
так есть жеhrpankov писал(а):.....нуууу, раз разговор пошел о Криме, то и здесь чото есть...
https://bg.wikipedia.org/wiki/Кубрат
.....если конечно наша кирилица Вас незатруднит.....
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кубрат
2B OR NOT 2B = FF


