Соберёте статистику отказов своего устройства - надеюсь, опубликуете.
Лично мне, не нужен программатор PIC контроллеров, который не поддерживает те контроллеры, которые я сейчас могу купить.
Что будет, к примеру через год?
Кто будет вносить изменения/добавления в софт программатора?
На мой взгляд, вы повторяете ошибку Тритона:
К их программатору у меня претензий нет. Но, вот незадача, программист, который делал под него софт, уже работает в другой конторе и у него нет желания обновлять программу.
Когда меня "припёрло" (браться за заказ или нет), я "задушил жабу" и купил Microchip-овский программатор (ICD) и спокойно/свободно работаю.
На кой, для разработки, выбирать контроллеры из списка в софте программатора, если в разрабатываемом изделии оптимальнее будет поставить тот, который ваш программатор не поддерживает?
----
P.S.
Попробуйте раз сто "на горячую" передёрнуть HDMI... Будете потом говорить, что фирма-производитель телевизора полное.....???
Так можно и лом сломать.


