А поподробнее? Что за случай? Что-то не нагуглилось.Slabovik писал(а):К сожалению, может. Но это не этот случай
Всегда с уважением, Александр.
А поподробнее? Что за случай? Что-то не нагуглилось.Slabovik писал(а):К сожалению, может. Но это не этот случай
напруга на каких контактах?напруга упадёт на 1,2В
Если черная попа это катод, то получается, что 54 вольта , если анод, то 45 вольт. Скорее всего первое, так как не встречал анодов с черными попамиКак бы стабилитроны, с черной попой, какие?
А сеть 220В+диодный мост+конденсатор+резистор - не?reviver писал(а):Под рукой нет источника более 12 вольт.
Как то писал уж.reviver писал(а): измерения в данном случае не нужны, нужен datasheet, конкретный.