Ну, дык... систему не обманешь.atmicandr писал(а):Реально такого нет...
Но вернёмся к нашим баранам:
СРОЧНО: ВСУ начали обстрел пригородов Горловки из танков и минометов
http://rusvesna.su/news/1449346971
А не пора ли вьеб@ть по полной по этой шайке бандерлохов, ась? Что то твари распоясались в последнее время блядёныши!!!Украинские оккупанты вновь открыли огонь по пригородам Горловки.
Был да сплыл. Видать за серево в эфире забанили навечно лишив позывного.svic писал(а):Был когда-то...



