Возможно у нас с Вами просто разные точки зрения по вопросу как надо относиться к людям.
НЛО - миф или реальность.
Я считаю людей здоровыми, хорошими и ни в чём не виновными до тех пор, пока не доказано обратное.
Возможно у нас с Вами просто разные точки зрения по вопросу как надо относиться к людям.
Возможно у нас с Вами просто разные точки зрения по вопросу как надо относиться к людям.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Реклама
Андрюш, если ты не веришь в существовании чего либо, то ведь это совсем не значит, что этого нет на самом деле, просто твоё время ещё не пришло.Андрей Бедов писал(а):Посмотрим с другой стороны: Вы считаете здоровыми людей, утверждающих об их контактах с "планетянами", причём тому нет ни единого доказательства?
Вы чего?
"Суслик-то, всё одно, есть ..."
Я понял Вашу мысль, и перефразирую её: если верить в существование чего-либо (даже очень сильно) - это не значит, что оно есть на самом деле.
Розовые слоны тоже есть. Просто Вы их ещё не видели. Не верите?
Розовые слоны тоже есть. Просто Вы их ещё не видели. Не верите?
Неудачный пример ты привёл с "розовым слоном", в него не надо верить, ведь его можно просто покрасить ... 

Ну а по всему остальному - твоё право верить или нет, но когда придёт ТВОЁ время, тебе не придётся во что-либо верить, ибо ЭТО станет частью твоей жизни ...

Ну а по всему остальному - твоё право верить или нет, но когда придёт ТВОЁ время, тебе не придётся во что-либо верить, ибо ЭТО станет частью твоей жизни ...
- Реклама
А нло можно просто сделать. Гуглите!ведь его можно просто покрасить ...
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst20 ... u-NLO.aspx
Или вот ещё одна очень редкая схема. На пиздисторах и видеомонтажодах
http://allll.net/w/images/1/1e/Antigrav ... form-6.png
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 09:56:47
Может наоборот всё-таки?
Херня-то в небе летает. Неопознанная.
Слишком много в наши дни неопознанной херни.
А вот планетян (в световом годе от нас по радиусу) точно нет.
Херня-то в небе летает. Неопознанная.
Слишком много в наши дни неопознанной херни.
А вот планетян (в световом годе от нас по радиусу) точно нет.
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 09:56:47
400 миллиардов звезд только в нашей Галактике. И сейчас уже ясно, что планеты - явление распространенное. Так что, хотя бы несколько цивилизаций в нашей Галактике должно быть.
А вот НЛО нет. Прилететь к нам никто не может.Хотя теоретически путешествия со скоростью "больше" скорости света современная физика не запрещает, практически это нереализуемо.
В радиусе светового года от Солнца вообще нет звезд
Даже коричневых карликов. Если бы они были, их бы нашли.
А вот НЛО нет. Прилететь к нам никто не может.Хотя теоретически путешествия со скоростью "больше" скорости света современная физика не запрещает, практически это нереализуемо.
В радиусе светового года от Солнца вообще нет звезд
Вы неверно понимаете термин "НЛО".А вот НЛО нет.
Это не обязательно внеземной летающий объект.
Это любой неопознанный объект, будь он даже земного происхождения.
Посадочный огонь самольота в ночном небе - тоже НЛО, если Вы не опознали, что он - именно посадочный огонь именно самольота.
Человечеством, пока, нереализуемо на физплане, но на тонком вполне реально ...Pluto писал(а):Хотя теоретически путешествия со скоростью "больше" скорости света современная физика не запрещает, практически это нереализуемо.
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 09:56:47
Нужны колоссальные затраты "топлива". Так, теоретически возможный варп-двигатель (двигатель искривления пространства) каждую секунду должен превращать в энергию массу Юпитера. Ни одна цивилизация не сможет взять в дорогу несколько миллионов юпитеров 
аха
" Ощути поток СИЛЫ, Люк!!!"
ЗЫ
Pluto!
масса любого материального тела при достижении скорости света стремится к бесконечности-ксли верить учОным
так что разгоните хоть кирпич до этой скорости и он так искривит пространство, что мало не покажется
Ещё и проломит его- в соседнюю кварти...вселенную
http://sumi.ulstu.ru/static/noo/www.cha ... cosm2.html
" Ощути поток СИЛЫ, Люк!!!"
ЗЫ
Pluto!
масса любого материального тела при достижении скорости света стремится к бесконечности-ксли верить учОным
так что разгоните хоть кирпич до этой скорости и он так искривит пространство, что мало не покажется
Ещё и проломит его- в соседнюю кварти...вселенную
http://sumi.ulstu.ru/static/noo/www.cha ... cosm2.html
Последний раз редактировалось Maykill Вс дек 13, 2015 11:03:41, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Пока ты его, действительно, не ощутишь, ты будешь смеяться ... 
Кстати, фильм снимался с консультантами - контактёрами, поэтому там очень много реальных вещей ...
Кстати, фильм снимался с консультантами - контактёрами, поэтому там очень много реальных вещей ...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Как это "никто" ?Pluto писал(а):... Прилететь к нам никто не может...
Мы сами можем к самим себе прилетать.
( Ежели Вы не смогли ,например, по причине тумана опознать соседа-алкаша во дворе , то это только для Вас будет НеопознанныйПолзущийОбъект
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста


