Реальность, е.с.сно - вполне даже опознанный каркающий объект..HariusHek писал(а):MIF - нло или реальность?
НЛО - миф или реальность.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Реклама
На 94,146%.можно радоваться, что ДНК человека и Их идентичны более чем на 94%.
Спойлер


Дайте ссылку на оригинал фото - я посмотрю по казенной базе, что там в комментах. ( А так - не ищется, говорит, нет совпадений )Андрей Бедов писал(а):
Под спойлером - дроны. Вообще есть небольшие сомнения в достоверности, т.к. в США принято не жалеть бабла на СМИ.Спойлер
( Вплоть до покупки СМИ для единственного фейка ).
Очевидно, для поднятия рейтинга СМИ.Андрей Бедов писал(а):Зачем "дронам" так мощно светиться?
Ну, может еще спецы из ЦРУ смотрят на общественное мнение - как вариант.
По крайней мере в родной ( США ) базе данных, сменяной нашей конторой на советские ништяки, указано на фейк.
- Реклама
фсе на однаво! http://media.eblog.ru/72008/29/plakat_10.jpgАндрей Бедов писал(а):Спойлер
Так выглядит горящая в атмосфере вторая ступень ракеты носителя:




Искусство общения было до нас.
НЛО движется с резкими разворотами, так что никакие горящие ступени ракеты не в счёт...
"Не в счёт" чего, наблюдений? Наоборот.
НЛО движутся как пожелают - резко, плавно, линейно и пр..
Всегда полезно знать как выглядят естественные для нас визуальные явления.
НЛО движутся как пожелают - резко, плавно, линейно и пр..
Всегда полезно знать как выглядят естественные для нас визуальные явления.
Искусство общения было до нас.
ежели НЛО движется с невероятными поворотами, ускорением и прочее, модет это не само НЛО а его проекция (тень, изображение, ) на наше измерение?
тогда можно многое объяснить
э...а что никто про ПОДВОДНЫЕ нло не...?
Говорят- там они ваще косяками плещутся
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl
тогда можно многое объяснить
э...а что никто про ПОДВОДНЫЕ нло не...?
Говорят- там они ваще косяками плещутся
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Да знаем...
Прокопенко ляпает сюжеты как на конвейере.
=======



=======
А вот здесь даже сам Боженька показался:


Прокопенко ляпает сюжеты как на конвейере.
=======


=======
А вот здесь даже сам Боженька показался:


на твоей картинке много за одним гонятся клоаки ему ввалитьАндрей Бедов писал(а):Ну и к чему здесь это?
Спойлер
может он их нащупальцу послал, или написал что-то резкими полётамиВысокая достоверность.Андрей Бедов писал(а):
![]()
Обработано фоторедактором.
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 09:56:47
Это еще что...Андрей Бедов писал(а): А вот здесь даже сам Боженька показался:![]()
Вот это прикольнее

Вот тут я сказал неверно. Я помню недавно что-то гуглил. Да, растёт инертная и гравитационна масса в бесконечность при приближении к скорости света. Получается, разгонись медленно без резких ускорений до скорости света и корабль сплющит гравитацией, хз. Может опять неправTakayaSabaka писал(а):Maykill писал(а):разгоните хоть кирпич до этой скорости и он так искривит пространство, что мало не покажется
Ещё и проломит его- в соседнюю кварти...вселеннуюбыстрый кирпич "искривляет пространство", как медленныйСпойлер
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09
Если НЛО считать, как внеземных пришельцев, то их на Земле никогда не было и никогда не будет.
Изучите законы физики и не забивайте свою голову глупостями. Ей нужно думать о том, как семью накормить и детишек вырастить.
Инопланетяне никогда не посещали Землю – и главным доказательством этого служит само их отсутствие на Земле!
Изучите законы физики и не забивайте свою голову глупостями. Ей нужно думать о том, как семью накормить и детишек вырастить.
Инопланетяне никогда не посещали Землю – и главным доказательством этого служит само их отсутствие на Земле!



