Maykill писал(а):малосмешная комедия
и наБУЯ???
РЕЙТИНГ НАБИВАЕШЬ ЧТОЛИ?
Я так воспитан, что мне интересно только научное звание, причем немаленькое. Остальные параметры мне неинтересны.
В связи с тем, что НФ жанр крайне ограничен ( по к-ву приемлемых картин ), приходится заценивать малосмешные комедии.
Ну так честно и пишу - "скромно" и т.п. Для просмотра новостей по ТВ я еще не готов - в основном по технической части ( антенну спиздели при ремонте здания ).
*
Я так почитал - кроме меня никто ничего не написал в тему ( за 2 недели ) - всем жалко, что кто-нибуть посмотрит...
*
Тфиле изошел дерьмом - стал платным ( для абонентов модемов Мегафона ).
* * *
Маскарад / Maskerade / Mask Maker, 2010
701.5 м, 2 с
Они устраивают коммунизмы, терроризмы, демократии, майданы и ИГИЛ - конечно люди хуже !
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Кто смотрел "Элизиум"?
Стоит ли качать, если нравится качественная фантастика, где есть смысл, и нужно "приложить мозги".
Или это очередной бессмысленный одноразовый боевичёк со спецэффектами?
Да, обе Одиссеи смотрел.
Ну графика конечно примитивная (да графики как таковой там вообще нет).
Снимали натурные модели.
И вездесущий дизайн помещений "аля 70-е".
К тому-же, мне показалось, что фильм затянут.
Хотя, говорят - он всегда так снимал.
Посмотрел его "С широко закрытыми глазами" - тоже как кота за яйцы.