Рецензии на художественное кино.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Я не владею литературным стилем, чтобы писать годные рецензии.
А такие, как Ваши - я писать не хочу.
Чего зря сотрясать воздух? :dont_know:
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 19:53:28
Откуда: Москва

Сообщение Иван83 хороший »

Каникулы / Vacation, 2015
1.46 км 412с

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5070067

Детская комедия.

Сценарий - скромненько, картинка - скромненько, звук - скромненько, денюшки имелись.

В общем - малосмешная комедия, сильно американская.

П.С.
Репортаж из кинотеатра, кривая кинокамера, посторонние звуки.

Изображение
Автомойка

П.П.С.
Рутрекер отказался выдавать ссылки на хорошее кино, мотивируя это якобы "перегрузкой сервантеса". Только такую выдал...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

малосмешная комедия
и наБУЯ???
РЕЙТИНГ НАБИВАЕШЬ ЧТОЛИ?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 19:53:28
Откуда: Москва

Сообщение Иван83 хороший »

Maykill писал(а):малосмешная комедия
и наБУЯ???
РЕЙТИНГ НАБИВАЕШЬ ЧТОЛИ?
Я так воспитан, что мне интересно только научное звание, причем немаленькое. Остальные параметры мне неинтересны.
В связи с тем, что НФ жанр крайне ограничен ( по к-ву приемлемых картин ), приходится заценивать малосмешные комедии.
Ну так честно и пишу - "скромно" и т.п. Для просмотра новостей по ТВ я еще не готов - в основном по технической части ( антенну спиздели при ремонте здания ).
*
Я так почитал - кроме меня никто ничего не написал в тему ( за 2 недели ) - всем жалко, что кто-нибуть посмотрит...
*
Тфиле изошел дерьмом - стал платным ( для абонентов модемов Мегафона ).

* * *

Маскарад / Maskerade / Mask Maker, 2010
701.5 м, 2 с

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3531295

Картинка - средненько, сценарий - средненько, звук - в общем не плохо, денюшки имелись в необходимом к-ве.

В общем для фильма жанра "Зомби с топором" - неплохо.

Изображение
Ведущий специалист по зомби готовится к мероприятию.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 06:33:40

Сообщение Dr. West »

"Сеалекс!"
А что!
А вдруг?
:)))
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 06:41:27
Откуда: Благовещенск

Сообщение Андрей СШ »

Андрей Бедов писал(а):Я вот если смотрю фантастику, то только научно обоснованную
Где Вы её берёте?
Я могу только два фильма вспомнить, подходящих под это определение, но в одном из них инопланетяне таки есть.
Реклама
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

Во многих есть. Вы лучше бы сами фильмы указали, а то вдруг я не видел и захочу глянуть, если они того стоят. :)
Станислав
Опытный кот
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 06:41:27
Откуда: Благовещенск

Сообщение Андрей СШ »

Космическая одиссея: 2001

Путешествие на Луну (50 какого-то года) - сюжет этого не только научно обоснован, но и практически проверен шесть раз (для надёжности).
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ежели вам НАУЧНООБОСНОВАННУЮ- смотрите
Первые на Луне
http://www.kinopoisk.ru/film/160990/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 19:53:28
Откуда: Москва

Сообщение Иван83 хороший »

Давно не писал - небыло ничего даже отдаленно интесного в плане кино.
*
Страх темноты / The Fear of Darkness , 2014.
1.1 км

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=767596

Фантастический ужас, похищения.
Можно расматривать, как сильно отредактирванный для детей "Институт Аттикус", и еще по мотивам ужаса "Четвертый вид".

Картинка - средненько, сценарий - средненько, звук - средненько, денюшек было маловато, но достаточно.

В общем - для очень неспешного ночного просмотра, т.к. в фильме все на диалогах основано в основном. Сцены ужаса - удалены.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Иван83 хороший писал(а):Изображение
Автомойка
На всё готовая - занимается яичками. :))) :facepalm:
А я поржал :))) Тупо, но однако ж хоть над чем поржать и то хорошо :)
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

шо, опять???
яички с тупого конца?
а ржать-привелегия коней
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Maykill писал(а):а ржать-привелегия коней
А чем люди хуже? :o :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Они устраивают коммунизмы, терроризмы, демократии, майданы и ИГИЛ - конечно люди хуже !
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а ещё -жрут конину
а овёс- не всегда
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Кто смотрел "Элизиум"?
Стоит ли качать, если нравится качественная фантастика, где есть смысл, и нужно "приложить мозги".
Или это очередной бессмысленный одноразовый боевичёк со спецэффектами?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

мне...мне не пранравилось
идеи не нашел, которая-бы зацепила
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Уже поставил на закачку.
Посмотрю хоть на рисунки космической станции. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

у Кубрика в космической одиссее- красиво
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Да, обе Одиссеи смотрел.
Ну графика конечно примитивная (да графики как таковой там вообще нет).
Снимали натурные модели.
И вездесущий дизайн помещений "аля 70-е". :)
К тому-же, мне показалось, что фильм затянут.
Хотя, говорят - он всегда так снимал.
Посмотрел его "С широко закрытыми глазами" - тоже как кота за яйцы.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»