Порылся у себя в закромах, нашел только с ОА... Вспомнил, что приятелю их подарил, он что-то изобретал с индикацией.
Это сильно усложнит?
Программно по другому нужно, вместо единиц для зажигания нужны нули. А сколько нужно элементов для отображения всех необходимых для дней недели букв на двух таких индикаторах?Vigvam писал(а):Это сильно усложнит?
На обоих индикаторах по 8. Это если запаралелить некоторые, которые включаются как в 7-и сегментниках. Например, "Т", две гориз., две вертикально в параллель. И все. Больше нет таких.Martin76 писал(а):Программно по другому нужно, вместо единиц для зажигания нужны нули. А сколько нужно элементов для отображения всех необходимых для дней недели букв на двух таких индикаторах?Vigvam писал(а):Это сильно усложнит?
А у нас их нет?Martin76 писал(а): По этой причине НС595 лучше, но требуется 3 линии управления.