КЗ 2015
С наступающим! Первый раз играю в такие азартные игры, подарок отправил, трек-номер ввёл, но номер подарка отправленного мне я нигде не вижу. А он уже в пути. Зачем тогда это окошко, если получатель его не видит?
Мяу???
- Реклама
Скоро, может и до Нового Гада и я отправлю в Казахстан посылку.Уж больно специфический подарок был пожелан. Жду вот посылку 
Так что парень с луком, жди
Так что парень с луком, жди
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 13:23:20
Шашков Станислав Сергеевич из Иваново. Посылочка ожидает вас на почте. Номер трека 39890289027766.
И с наступающим Новым Годом.
И с наступающим Новым Годом.
С уважением, Александр.
Мой одариваемый еще 15 декабря получил посылку, а в ответ тишина
Должен был написать для получения разъяснений что для чего. Видать подарок не понравился очень
Ну да ладно самое главное что я выполнил свою часть обязательств!!!!
Ну да ладно самое главное что я выполнил свою часть обязательств!!!!
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
- Реклама
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 00:24:36
А мне вот везет очень, 2-ой раз участвую и 2 раз мне не отправляют
Надеюсь мой КЗ еще отправит)
Надеюсь мой КЗ еще отправит)
А я даже не уверен что мне отправили, трек код не указан. Мог просто по кнопке клацнуть и все.
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
SergeyK, МБ посылку отправил из китая, а там не всегда норм треки дают.
Пишу не я. Пишет мой Кот.
acsoftlab прошу прощения!!!! Спасибо!!!
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Голубиное 188\
р-н Свалявский, Закарпатская область
89320
Украина
Кому: Принц Иван Иваноыич
Откликнитесь для уточнения почтового адреса! Можно написать мне, в ЛС.
р-н Свалявский, Закарпатская область
89320
Украина
Кому: Принц Иван Иваноыич
Откликнитесь для уточнения почтового адреса! Можно написать мне, в ЛС.
Александр Юрьевич из города Лозовая, Харьковская область, отзовитесь в личку, не уверен что хватит времени на обычную почту поэтому нужен номер для отправки новой почтой.
Ну вот и я получил свой подарочек!
Приятно однако.
Спасибо Александр Иванович из Новосибирска!
http://img.radiokot.ru/files/91608/medium/tacnvovb2.jpg
Получил еще в субботу, но ни как руки не доходили хвастануть...
И еще вопросик к дарившему (если прочтет) Мега32 прошита под осциллограф DSS-31 оригинальный из "Радио" или под вариант обсуждавшийся здесь, на форуме? Если я правильно понял прошивки отличаются немного?
Спасибо Александр Иванович из Новосибирска!
http://img.radiokot.ru/files/91608/medium/tacnvovb2.jpg
Получил еще в субботу, но ни как руки не доходили хвастануть...
И еще вопросик к дарившему (если прочтет) Мега32 прошита под осциллограф DSS-31 оригинальный из "Радио" или под вариант обсуждавшийся здесь, на форуме? Если я правильно понял прошивки отличаются немного?
SergeyK, если Сергей Олегович из г. Белоярский это Вы, то посылка в пути и трек я вписал перед нажатием "отправить подарок" посмотрите внимательно, или маякните мне в личку. с Наступающим НГ! 
Кот Андрей Валерьевич с братской Баларуси, г. Новополоцк, Витебская обл. 211440.
Только что оплатил чинайцу сформированный заказ. Вы не писали пожеланий.. так-что.. извиняйте.. заказал "как для себя" небольшой кит.... тс.. секрет..
Надеюсь угадал.
С Наступающим! Здоровья, Достатка, Радости.
п.с.
Андрей Валерьевич стукните в личку
Только что оплатил чинайцу сформированный заказ. Вы не писали пожеланий.. так-что.. извиняйте.. заказал "как для себя" небольшой кит.... тс.. секрет..
С Наступающим! Здоровья, Достатка, Радости.
п.с.
Андрей Валерьевич стукните в личку
«Если факты противоречат теории, нужно выбрасывать теорию, а не факты». @ А.Ю. Скляров.
--------
Светлой памяти Андрея Юрьевича Склярова.
--------
Светлой памяти Андрея Юрьевича Склярова.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 10:09:40
Вот и я получил свой подарочек. Подарок был весьма неожиданным.
Вот такое вот чудо.
Регистрировал адрес своей жены. Я так понимаю что это и есть причина такого подарка? Жена посмеялась, но лучше бы прислали парочку промини.
Вот такое вот чудо.
Регистрировал адрес своей жены. Я так понимаю что это и есть причина такого подарка? Жена посмеялась, но лучше бы прислали парочку промини.
Алексей Владимирович из Санкт-Петербурга ждите подарок поехал в Вашу сторону!Треккод 65931983055138.
R9YBF
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 02:58:11
Здравствуйте дорогой Родионов Андрей Владимирович. Напишите в ЛС пожалуйста номер телефона.
Не дождался ответа, подарок отправлен, ждите. Трек номер 63286892130127karasuk.service писал(а): Иванов Александр Петрович из г.Новочебоксарск отзовись плиз в личку.
Надеюсь все пригодится. Всех с наступающим Новым 2016 годом!
Взрослый от ребёнка отличается только ценой игрушек
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 17:05:44
Я отправил привет из далёкой Сибири в Мурманск 21 декабря, а сегодня добрался-таки до почты и получил весточку от mikar'а. Спасибо! =)
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 09:29:14





