КЗ 2015

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 20:56:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Propertez »

С наступающим! Первый раз играю в такие азартные игры, подарок отправил, трек-номер ввёл, но номер подарка отправленного мне я нигде не вижу. А он уже в пути. Зачем тогда это окошко, если получатель его не видит?
Мяу???
Реклама
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Скоро, может и до Нового Гада и я отправлю в Казахстан посылку.Уж больно специфический подарок был пожелан. Жду вот посылку :)
Так что парень с луком, жди :wink:
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 13:23:20

Сообщение SuperBobrik »

Изображение
Изображение
Спасибо. Пришло из Ростова нечто непонятное, никакого пояснения или записки. Возможно какой то генератор сигналов. Спасибо.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 13:07:52
Откуда: Липецк

Сообщение Werter »

Шашков Станислав Сергеевич из Иваново. Посылочка ожидает вас на почте. Номер трека 39890289027766.
И с наступающим Новым Годом.
С уважением, Александр.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 20:52:29
Откуда: ХМАО Югра Белоярский

Сообщение SergeyK »

Мой одариваемый еще 15 декабря получил посылку, а в ответ тишина :))) Должен был написать для получения разъяснений что для чего. Видать подарок не понравился очень :?
Ну да ладно самое главное что я выполнил свою часть обязательств!!!! :beer:
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 00:24:36

Сообщение TADOR239 »

А мне вот везет очень, 2-ой раз участвую и 2 раз мне не отправляют :(
Надеюсь мой КЗ еще отправит)
Контактная информация:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 20:52:29
Откуда: ХМАО Югра Белоярский

Сообщение SergeyK »

А я даже не уверен что мне отправили, трек код не указан. Мог просто по кнопке клацнуть и все.
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 15:25:00
Откуда: Украина, Кировоград

Сообщение acsoftlab »

SergeyK, МБ посылку отправил из китая, а там не всегда норм треки дают.
Пишу не я. Пишет мой Кот.
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 20:52:29
Откуда: ХМАО Югра Белоярский

Сообщение SergeyK »

acsoftlab прошу прощения!!!! Спасибо!!!
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Голубиное 188\
р-н Свалявский, Закарпатская область
89320
Украина
Кому: Принц Иван Иваноыич

Откликнитесь для уточнения почтового адреса! Можно написать мне, в ЛС.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 11:07:59
Откуда: Ukraine

Сообщение WishMasterMax »

Александр Юрьевич из города Лозовая, Харьковская область, отзовитесь в личку, не уверен что хватит времени на обычную почту поэтому нужен номер для отправки новой почтой.
In me the WishMaster...
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 00:28:00
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение yushko »

Ну вот и я получил свой подарочек! :) Приятно однако.
Спасибо Александр Иванович из Новосибирска!
http://img.radiokot.ru/files/91608/medium/tacnvovb2.jpg
:beer:
Получил еще в субботу, но ни как руки не доходили хвастануть...
И еще вопросик к дарившему (если прочтет) Мега32 прошита под осциллограф DSS-31 оригинальный из "Радио" или под вариант обсуждавшийся здесь, на форуме? Если я правильно понял прошивки отличаются немного?
Изображение
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:37:31
Откуда: Николаевская обл.

Сообщение Corporal »

SergeyK, если Сергей Олегович из г. Белоярский это Вы, то посылка в пути и трек я вписал перед нажатием "отправить подарок" посмотрите внимательно, или маякните мне в личку. с Наступающим НГ! :beer:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:27:38
Откуда: Сочи

Сообщение MaximusAries »

Кот Андрей Валерьевич с братской Баларуси, г. Новополоцк, Витебская обл. 211440.
Только что оплатил чинайцу сформированный заказ. Вы не писали пожеланий.. так-что.. извиняйте.. заказал "как для себя" небольшой кит.... тс.. секрет.. :)) Надеюсь угадал.
С Наступающим! Здоровья, Достатка, Радости.

п.с.
Андрей Валерьевич стукните в личку
«Если факты противоречат теории, нужно выбрасывать теорию, а не факты». @ А.Ю. Скляров.
--------
Светлой памяти Андрея Юрьевича Склярова.
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 10:09:40

Сообщение acYAROSLAVac »

Вот и я получил свой подарочек. Подарок был весьма неожиданным.
Вот такое вот чудо.
Регистрировал адрес своей жены. Я так понимаю что это и есть причина такого подарка? Жена посмеялась, но лучше бы прислали парочку промини.
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 11:29:34
Откуда: Алтайский край

Сообщение IMPEDANSOV »

Алексей Владимирович из Санкт-Петербурга ждите подарок поехал в Вашу сторону!Треккод 65931983055138.
R9YBF
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 02:58:11

Сообщение Detoxity »

Здравствуйте дорогой Родионов Андрей Владимирович. Напишите в ЛС пожалуйста номер телефона.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 19:35:31
Откуда: Матушка Сибирь

Сообщение karasuk.service »

karasuk.service писал(а): Иванов Александр Петрович из г.Новочебоксарск отзовись плиз в личку.
Не дождался ответа, подарок отправлен, ждите. Трек номер 63286892130127
Надеюсь все пригодится. Всех с наступающим Новым 2016 годом! :beer:
Взрослый от ребёнка отличается только ценой игрушек
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 17:05:44

Сообщение Schrodinger »

Я отправил привет из далёкой Сибири в Мурманск 21 декабря, а сегодня добрался-таки до почты и получил весточку от mikar'а. Спасибо! =)
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 09:29:14

Сообщение Allroy »

Елена Николаевна из г.Красноярска, подарок лежит на почте. Трэк номер 35390778081018. :)
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»