КЗ 2015

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22

Сообщение pareiro »

Изображение
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 20:13:47
Откуда: Тамбов

Сообщение xorkrus »

Как-то не комфортно себя ощущаю, не отправив подарка до сих пор %) Смогу только по окончанию праздников. Но и мой кот молчит! Негодяй :)
Демократии нет и не будет!
Государство - это я!
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 10:59:50
Откуда: Сибирские афины

Сообщение s1292oia »

Адресат молчит. Наверно подарком не доволен.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 07:48:56
Откуда: Москва, Троицк

Сообщение diafour »

pareiro писал(а):золотая рыбка выслушавшая желания
Я честно попросил губозакаточную машинку :))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22

Сообщение pareiro »

так то ж желания а не требования))))
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 13:52:32
Откуда: Красноярск

Сообщение hhornett »

Бравичев Богдан из Харькова - подарочек в пути, на данный момент пересёк Российскую границу. Надеюсь дойдёт без проблем, хотя жаль конечно, что до НГ не успеет. Надеюсь понравится подарочек.
От себя хочу поблагодарить Моисеева В.Е. из г.Пушкин. Замечательные вкусняшки, особенно индикаторы 3461AG и 3641AH(вот бы им применение побыстрее найти, может кто поделится ссылочками) ну и конечно же power bank HKC-QB-806D - уже испытал, замечательная штучка.
В общем всех С Новым Годом!!!
Последний раз редактировалось hhornett Сб дек 26, 2015 07:35:13, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 09:05:20

Сообщение vovakor3 »

Вот и я получил подарок, нет вернее ПОДАРОК!!!
Самая оригинальная упаковка!!! в корпусе от радиостанции Р105м
упакованы Вкусняшки, замечательные фото природы, я так понимаю это Мордовия откуда и сам подарок от Козлова Е.Б.,
так же большое спасибо за прелестный набор компонентов кнопки, контроллеры и огромные семисегментные индикаторы!!!, набор кварце, кнопки, резсторы СП3, текстолит (только себе заказал), конденсаторы и наверное таймер (правильно угадал?) и все остальное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....
ФОТО подарка:
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Изображение, Изображение
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 10:22:20
Откуда: Беларусь

Сообщение A_AVL »

xorkrus писал(а):Как-то не комфортно себя ощущаю, не отправив подарка [...] Но и мой кот молчит! Негодяй :)
Он наверное, тоже некомфортно себя чувствует ;)
Контактная информация:
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:37:42
Откуда: Метеоритная область

Сообщение yurrka »

Кулаков Сергей Викторович, г.Москва. Отзовитесь в личку. Письма не приложено, хоть широту Ваших увлечений обрисуйте. Может помогу чем нибудь.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
xkp
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:50:31
Откуда: ковров

Сообщение xkp »

Я тоже получил свой подарок!!!!
Спасибо Кириллу Сергеевичу из города Майкоп.

Содержимое подарка:
1. поздравительное письмо.
2. микроконтроллеры PIC24FJ64GB002, 2 шт.
3. микроконтроллеры ATMEGA8A, 2 шт.
4. шим-контроллеры TL494C, 2 шт.
5. шим-контроллеры UC3843AN, 2 шт.
6. шим-контроллеры TL494CN, 2 шт.
7. драйвера двигателей L298N, 2 шт.
R5VCH
Хотелки:
СпойлерАналоговый осциллограф С1-112, С1-118, другие
не/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:37:31
Откуда: Николаевская обл.

Сообщение Corporal »

На ночь, чтоб всем спалось. :)) ОГРОМНОЕ спасибо Виктору Александровичу из Кременчуга!!! Вы настоящий КОТОМОРОЗ! Такущую посылочку вкусняшек не ожидал под Новый год. Там много всего: и текстолит, и олово, дисплейчики, светодиоды, светодиодная лента, лампочка светодиодная,смд резисторы,панелька для программатора микроконтроллеров, наверное датчики (температуры?)водонепроницаемые, трансформаторы, лед индикаторы, зарядное, аккумуляторы и много непонятных для меня плат и изделий. Я очень довольный. Огромное спасибо!!!! С Наступающим НГ!!!!!! :beer: Виктор Александрович, помогите определить неизвестное.
Вложения
DSCF0049.JPG
(66.05 КБ) 888 скачиваний
DSCF0047.JPG
(83.75 КБ) 676 скачиваний
DSCF0046.JPG
(74.64 КБ) 871 скачивание
DSCF0045.JPG
(122.57 КБ) 896 скачиваний
DSCF0044.JPG
(124.46 КБ) 785 скачиваний
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 20:37:42
Откуда: Метеоритная область

Сообщение yurrka »

Датчики смахивают на ультразвуковые.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22

Сообщение pareiro »

Коты Морозы, еще в прошлом году хотел сказать, может не стоит ФИО озвучивать/описывать?
на одном очень хорошем форуме за развиртуализацию бан


да и еще кто-то говорил

АДМИН, поправь ссылку!! 2015 а не 2014
Контактная информация:
xkp
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 12:50:31
Откуда: ковров

Сообщение xkp »

Если уж Вы так хотите, что бы ваше имя не озвучивали, то отправляйте посылку без обратного адреса и ФИО отправителя. Это вполне возможно. Ну а если вы стесняетесь об этом спросить на почте, то положите в посылку записку о конфеденциальности и не разглашении ФИО и прочего.
R5VCH
Хотелки:
СпойлерАналоговый осциллограф С1-112, С1-118, другие
не/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:22:13

Сообщение vist1973 »

Чет котмороз мой молчит :( , отправь хотяб магнитик .Сегодня достал комплект для изготовления флэшки так что скромный подарок на Гончарова 9 отправлю после праздников .
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 00:28:00
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение yushko »

Corporal, датчики на т.н. Proximity sensor похожи. На них же какие-то наклейки есть?
Видел на практике индуктивные и емкостные. В Google много информации. Может и даташитик на ваши найдется :) .
Изображение
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22

Сообщение pareiro »

xkp, тяжкий случай, ой :oops:
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:37:31
Откуда: Николаевская обл.

Сообщение Corporal »

IM18-08BPS-ZC1 SICK датчик индуктивный
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 03:08:49

Сообщение CODE43 »

О как. :music: Мой подарок из Украины прошел таможню. Марсель из г. Верхняя Пышма - ожидайте подарок, возможно к Новому Году получите (зависит от оперативности вашей почты).
Изображение
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 00:13:14
Откуда: Кременчуг

Сообщение pioneer1234 »

Corporal писал(а):
на первом фото счетчик (два года назад радиокот подарил так и не приладил его ни куда, можету тебя получится)
на втором механическое реле времени лепестки нужно загинать
датчики вроде индукционные не помню (кент с завода принёс тоже ни куда не приспособить не могу)
аккумуляторы прогнаны через умную зарядку(стояли в вспышке, но подубились немного, для слаботочных дел пойдут ёмкость около 1,5амперчасов)
белые провода с бочёнками на конце водонепроницаемые термодатчики.
то не текстолит а гетинакс, текстолита к сожаленью нет.
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»