КЗ 2015
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22
- Реклама
Как-то не комфортно себя ощущаю, не отправив подарка до сих пор %) Смогу только по окончанию праздников. Но и мой кот молчит! Негодяй 
Демократии нет и не будет!
Государство - это я!
Государство - это я!
Я честно попросил губозакаточную машинкуpareiro писал(а):золотая рыбка выслушавшая желания
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22
так то ж желания а не требования))))
- Реклама
Бравичев Богдан из Харькова - подарочек в пути, на данный момент пересёк Российскую границу. Надеюсь дойдёт без проблем, хотя жаль конечно, что до НГ не успеет. Надеюсь понравится подарочек.
От себя хочу поблагодарить Моисеева В.Е. из г.Пушкин. Замечательные вкусняшки, особенно индикаторы 3461AG и 3641AH(вот бы им применение побыстрее найти, может кто поделится ссылочками) ну и конечно же power bank HKC-QB-806D - уже испытал, замечательная штучка.
В общем всех С Новым Годом!!!
От себя хочу поблагодарить Моисеева В.Е. из г.Пушкин. Замечательные вкусняшки, особенно индикаторы 3461AG и 3641AH(вот бы им применение побыстрее найти, может кто поделится ссылочками) ну и конечно же power bank HKC-QB-806D - уже испытал, замечательная штучка.
В общем всех С Новым Годом!!!
Последний раз редактировалось hhornett Сб дек 26, 2015 07:35:13, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 09:05:20
Вот и я получил подарок, нет вернее ПОДАРОК!!!
Самая оригинальная упаковка!!! в корпусе от радиостанции Р105м
упакованы Вкусняшки, замечательные фото природы, я так понимаю это Мордовия откуда и сам подарок от Козлова Е.Б.,
так же большое спасибо за прелестный набор компонентов кнопки, контроллеры и огромные семисегментные индикаторы!!!, набор кварце, кнопки, резсторы СП3, текстолит (только себе заказал), конденсаторы и наверное таймер (правильно угадал?) и все остальное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....
ФОТО подарка:
,
,
,
,
, 
,
,
,
,
, 
, 
Самая оригинальная упаковка!!! в корпусе от радиостанции Р105м
упакованы Вкусняшки, замечательные фото природы, я так понимаю это Мордовия откуда и сам подарок от Козлова Е.Б.,
так же большое спасибо за прелестный набор компонентов кнопки, контроллеры и огромные семисегментные индикаторы!!!, набор кварце, кнопки, резсторы СП3, текстолит (только себе заказал), конденсаторы и наверное таймер (правильно угадал?) и все остальное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....
ФОТО подарка:
Он наверное, тоже некомфортно себя чувствуетxorkrus писал(а):Как-то не комфортно себя ощущаю, не отправив подарка [...] Но и мой кот молчит! Негодяй
Кулаков Сергей Викторович, г.Москва. Отзовитесь в личку. Письма не приложено, хоть широту Ваших увлечений обрисуйте. Может помогу чем нибудь.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
Я тоже получил свой подарок!!!!
Спасибо Кириллу Сергеевичу из города Майкоп.
Содержимое подарка:
1. поздравительное письмо.
2. микроконтроллеры PIC24FJ64GB002, 2 шт.
3. микроконтроллеры ATMEGA8A, 2 шт.
4. шим-контроллеры TL494C, 2 шт.
5. шим-контроллеры UC3843AN, 2 шт.
6. шим-контроллеры TL494CN, 2 шт.
7. драйвера двигателей L298N, 2 шт.
Спасибо Кириллу Сергеевичу из города Майкоп.
Содержимое подарка:
1. поздравительное письмо.
2. микроконтроллеры PIC24FJ64GB002, 2 шт.
3. микроконтроллеры ATMEGA8A, 2 шт.
4. шим-контроллеры TL494C, 2 шт.
5. шим-контроллеры UC3843AN, 2 шт.
6. шим-контроллеры TL494CN, 2 шт.
7. драйвера двигателей L298N, 2 шт.
R5VCH
Хотелки:
не/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Хотелки:
Спойлер
Аналоговый осциллограф С1-112, С1-118, другиене/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
На ночь, чтоб всем спалось.
ОГРОМНОЕ спасибо Виктору Александровичу из Кременчуга!!! Вы настоящий КОТОМОРОЗ! Такущую посылочку вкусняшек не ожидал под Новый год. Там много всего: и текстолит, и олово, дисплейчики, светодиоды, светодиодная лента, лампочка светодиодная,смд резисторы,панелька для программатора микроконтроллеров, наверное датчики (температуры?)водонепроницаемые, трансформаторы, лед индикаторы, зарядное, аккумуляторы и много непонятных для меня плат и изделий. Я очень довольный. Огромное спасибо!!!! С Наступающим НГ!!!!!!
Виктор Александрович, помогите определить неизвестное.
- Вложения
-
- DSCF0049.JPG
- (66.05 КБ) 888 скачиваний
-
- DSCF0047.JPG
- (83.75 КБ) 676 скачиваний
-
- DSCF0046.JPG
- (74.64 КБ) 871 скачивание
-
- DSCF0045.JPG
- (122.57 КБ) 896 скачиваний
-
- DSCF0044.JPG
- (124.46 КБ) 785 скачиваний
Датчики смахивают на ультразвуковые.
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22
Коты Морозы, еще в прошлом году хотел сказать, может не стоит ФИО озвучивать/описывать?
на одном очень хорошем форуме за развиртуализацию бан
да и еще кто-то говорил
АДМИН, поправь ссылку!! 2015 а не 2014
на одном очень хорошем форуме за развиртуализацию бан
да и еще кто-то говорил
АДМИН, поправь ссылку!! 2015 а не 2014
Если уж Вы так хотите, что бы ваше имя не озвучивали, то отправляйте посылку без обратного адреса и ФИО отправителя. Это вполне возможно. Ну а если вы стесняетесь об этом спросить на почте, то положите в посылку записку о конфеденциальности и не разглашении ФИО и прочего.
R5VCH
Хотелки:
не/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
Хотелки:
Спойлер
Аналоговый осциллограф С1-112, С1-118, другиене/рабочие модули от комплекса ОДА-102
всё что касается AVR, arduino, raspberry
всё что касается КВ-УКВ-радиосвязи, mashtastic
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 18:22:13
Чет котмороз мой молчит
, отправь хотяб магнитик .Сегодня достал комплект для изготовления флэшки так что скромный подарок на Гончарова 9 отправлю после праздников .
Corporal, датчики на т.н. Proximity sensor похожи. На них же какие-то наклейки есть?
Видел на практике индуктивные и емкостные. В Google много информации. Может и даташитик на ваши найдется
.
Видел на практике индуктивные и емкостные. В Google много информации. Может и даташитик на ваши найдется
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 19:25:22
xkp, тяжкий случай, ой 
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 03:08:49
на первом фото счетчик (два года назад радиокот подарил так и не приладил его ни куда, можету тебя получится)Corporal писал(а):
на втором механическое реле времени лепестки нужно загинать
датчики вроде индукционные не помню (кент с завода принёс тоже ни куда не приспособить не могу)
аккумуляторы прогнаны через умную зарядку(стояли в вспышке, но подубились немного, для слаботочных дел пойдут ёмкость около 1,5амперчасов)
белые провода с бочёнками на конце водонепроницаемые термодатчики.
то не текстолит а гетинакс, текстолита к сожаленью нет.




