Вот всё что по нему нарыл: http://ru.datasheetbank.com/datasheet/APEC/85TO3GP.html
Просто есть 4 штуки на ненужной плате ИБП. Так же там есть и реле 10А 250V. Они подойдут?
Транзисторы которые комутируют реле тоже Irfz44N?
Тогда уж как нибудь вот так сделай...NikUA писал(а):А вот ещё вопросы. Что на 5-ом выводе мк при сигнале, просто плюс пять вольт?
Не могу найти бузера с генератором, думаю собрать на к155ла3. При сигнале
12мА выходит.