От какой микроволновки? Их же сотни моделей! В каком смысле запитать? На нем же есть все, подключить к сети и готово.
Что вообще хотите сделать в итоге?
- это реле времени или газовая плита?андрей51 писал(а):эта хрень
Во, уже начинает кое-то проясняться... Речь о механическом таймере? А то в моем понимании реле времени от микроволновки это такие:андрей51 писал(а):хрень это реле с моторчиком

И правильно делает, что смущает.андрей51 писал(а):Меня смущает обозначение мо.21VAC...
И правильно делает, что смущает.
Там написано, что нужно 21 вольт переменного тока 50Гц.
Там не VA, а VAC. Т.е. V AC, т.е. вольт переменного тока, а далее указана частота 50 Гц.const1105 писал(а):пишут часто не W , а VA.
Только, надо это делать в ночь с 31 декабря на 1 января, чтобы фейерверк хоть как-то уместен был.const1105 писал(а):Смело можно 220 подавать