думаю дело в ООС
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Зазор и фазировку тоже?MihailMMM писал(а):Транс для полного копирования перемотал и срисовал полностью.
Схему лучше будет.MihailMMM писал(а):Чуть пожже выложу печатку с номиналами.
Параллельно 2х15кОм=7,5кОм. На схеме 33кОмDemo65 писал(а): В реальности надо было не менее 30к ставить(общее R).
Если есть такой резистор, поставь попробуй.moon7 писал(а):А чем регулируется ток заряда?
Если имеются в виду конденсатор и резистор, выделенные на схеме синим цветом, то этот узел называется кламперDemo65 писал(а):Я же сказал, что нарисовал от "фонаря". Потому что не ставил снаббер и не рассчитывал его.


