Ну это Вы мне льстите. Акустика моя личная только сателиты от Microlab H600С некоторых ракурсов рассмотрения, ситуация выглядит совершенно мажорно, отменная звуковая карта, наряду с ассортиментом пристойных АС.
Теперь по ситуации: нужно одноврменно заменять детали с "байпасом" или можно сделать вначале (отдельно) "байпас"? Просто нет вот так сходу деталей.
В случае "байпаса" еще что-нибудь можно чего выковырять кроме того что перечеркнуто на схеме и ручек тембрблока?










