Пробовал и землю изолировать от источника - фонить стало больше
Пробовал и землю изолировать от источника - фонить стало больше
Миниджек - никак, хотя можно и его воткнуть не до конца.87dv писал(а):А как можно неправильно подключить миниджек?
Вот и у меня по расчету получилось не больше 100 мкФ. Насчет говно-конденсаторов - пытаться искать какую-нибудь Элну (есть человек в городе, продает Elna/Nichicon) или смотреть в сторону каких Рубиконов, Панасоников, Сименсов?Slabovik писал(а):1. Для обеспечения АЧХ вполне достаточно 47 мкФ. Если очень надо - 100.
Правда говно-конденсаторам это не поможет...
3. Все производители выпускают разные серии. Серии с низкой утечкой также имеются у многих.
А можно еще полюбопытствовать, как Вы получили 47 мкФ? По формуле Ск = 1/2*3,14*f*Rк при Rк=1108 Ом (1К1) на частоте 1 Гц (как рекомендуют в статье) получается 150 мкФ, при частоте 20 Гц - 7,1 мкФ.Slabovik писал(а):1. Для обеспечения АЧХ вполне достаточно 47 мкФ. Если очень надо - 100