А я таблицы недописал...
А я таблицы недописал...
Да не расстраивайтесь оченьlalafau писал(а): А я таблицы недописал...
Три года все кому не лень утверждали,что измерять точно ESR нет необходимости.Не прошло и три года...Такая необходимость естьlalafau писал(а): Даны даташитные, а не измеренные сопротивления.
Аппетит приходит во время едыlalafau писал(а): Ещё пользительнее замеры б/у и новых одинаковых деталек.
TIGR писал(а):В таблицу LOW ESR.Б/у
G.LUXON LU 1800мкФ/35в
lalafau писал(а):У меня ссылка открывается
А вот эта хрень ...?lalafau писал(а):У меня сегодняшняя тигро-ссылка открывается, таблица с параметрами кондёров там.
[/attachment]
TIGR писал(а):В таблицу LOW ESR.Б/у![]()
G.LUXON LU 1800мкФ/35в
lalafau писал(а):тигро-ссылка
А эта хрень - нет...Borodach писал(а):А вот эта хрень ...?

