Ну так вот продолжаем разговор. Правильно собранная схема начинает работать сразу. Без всякого геморроя.
http://savepic.su/6778927.htmВот сигнал в точках (А20, А22) и (А21, А22) , выставляем частоту 36кГц и Dead time (мертвое время) 2,5mS.
http://savepic.su/6757423.htmМертвое время.
http://savepic.su/6783022.htmПотом припаиваем бустерные пары , и проверяем сигнал на первичке ТГР.
http://savepic.su/6751278.htm
http://savepic.su/6813729.htmПричём пока не подключен ТТ ни вращение ручки резистора (Ток R7) в режиме ММА , ни вращение ручки (Напряжение R9)
в режиме MAG ни как ни будут сказываться на скважности сигналов ШИМ, то есть будет максимальная скважность . Это правильно,
так и должно быть. Теперь проверим работу компараторов TL494. Для этого ставим переключатель WS1 в положение ММА,
резистор R4 на максимальное сопротивление (центр R4 в верхнее по схеме положение ) резистор тока R7 на минимальное
сопротивление ( центр R7 в верх к А5) , к точкам А1 и А2 подключаем батарейку 1,5 вольт соответственно плюс к А1,
минус к А2 при этом сигнал с выходов А20 и А21 ( относительно А22) должен схлопнуться.

Начинаем поворачивать резистор тока (R7) где то примерно на 2/3 всего диапазона сигнал ШИМа должен появиться.
Так же проверяем компаратор отвечающий за напряжение в режиме MAG. Для этого переключатель WS1 ставим в положение MAG,
резистор напряжения (R9) в минимальное положение (центр R7 к A7) , плюс 15 вольт подаём на (А11) сигналы ШИМа
также хлопнуться при поворачивание резистора напряжение примерно на 1/3 от начала сигнал ШИМа опять появиться.
Пока добейтесь этого , потом объясню дальше по настройке.
Главное не спешите цеплять силу, а то аппараты сгорают
быстрей чем ремонтируются. 