Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

А продать купленное можно тут.
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 12:22:00
Откуда: Полтава, Украина

Сообщение RUS_D »

Тоже приобрел бы комплект плат.
"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
мой логин в скайпе - rus_did
Контактная информация:
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 17:19:03
Откуда: Кременчуг

Сообщение ZuuM »

что то пользователь adri не спешит выкупать прибор, поэтому на продажу имеется собранный вариант:
Изображение
Изображение
Цена для Украины 500 грн
...Александр...
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 12:22:00
Откуда: Полтава, Украина

Сообщение RUS_D »

Если никто не возьмёт то через неделю смогу купить ( сейчас финансы поют романсы)
"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
мой логин в скайпе - rus_did
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 17:19:03
Откуда: Кременчуг

Сообщение ZuuM »

ZuuM писал(а):что то пользователь adri не спешит выкупать прибор, поэтому на продажу имеется собранный вариант:
Изображение
Изображение
Цена для Украины 500 грн
пока что в резерве за Forbidden
это из плат предыдущего заказа, rus_d - скоро должны прийти новая партия плат, за тобой у меня записан 1 комплект, цена за комплект та же, 92 грн,
...Александр...
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 12:22:00
Откуда: Полтава, Украина

Сообщение RUS_D »

ZuuM писал(а):
пока что в резерве за Forbidden
это из плат предыдущего заказа, rus_d - скоро должны прийти новая партия плат, за тобой у меня записан 1 комплект, цена за комплект та же, 92 грн,
Я помню и от заказа не отказываюсь.
"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
мой логин в скайпе - rus_did
Контактная информация:
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 17:19:03
Откуда: Кременчуг

Сообщение ZuuM »

ZuuM писал(а): пока что в резерве за Forbidden
наверное резерв снимаю, так как нету ответа пользователя. уйдет первому, кто будет готов выкупить.
...Александр...
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 12:22:00
Откуда: Полтава, Украина

Сообщение RUS_D »

ZuuM писал(а):
ZuuM писал(а): пока что в резерве за Forbidden
наверное резерв снимаю, так как нету ответа пользователя. уйдет первому, кто будет готов выкупить.
Беру - давайте счет приватбанка, оплачу сегодня.
"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
мой логин в скайпе - rus_did
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 17:19:03
Откуда: Кременчуг

Сообщение ZuuM »

собранный прибор уходит RUS_D
...Александр...
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 15:16:08

Сообщение ArturS »

Доброго дня
Есть ещё приборы в наличии?
Или платы?
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 17:19:03
Откуда: Кременчуг

Сообщение ZuuM »

Приборы в наличии нету, платы должны скоро появится (обещали с понедельника отправить,), заказывал с небольшим запасом, так что могу за вами зарезервировать комплект. есть вопросы - пишите в личку.
платы отправлены, в понедельник (08.02) должны попасть мне на руки.
Платы получил на некоторых платах присутствуют исправление маски, так что смотрите, сойдет вам или нет
Изображение
Изображение
Изображение


вот эти платы индикаторов могу дать в презент
Изображение
...Александр...
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 17:19:03
Откуда: Кременчуг

Сообщение ZuuM »

вроде всем поразтыкал
итого остался 1 в резерве - за RUS_D
4 комплекта - свободных
...Александр...
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 21:21:12

Сообщение Conexant »

Платы получил. Спс.
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 17:19:03
Откуда: Кременчуг

Сообщение ZuuM »

ZuuM писал(а):вроде всем поразтыкал
итого остался 1 в резерве - за RUS_D
4 комплекта - свободных
уже 3 комплекта - свободных
...Александр...
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:38:46
Откуда: г. Пермь

Сообщение Джин »

Не знаю где можно спросить. Смотрел основную тему про ИЗМЕРИТЕЛЬ, там такие головы с программированием бьются, не стал позориться со своими тупыми вопросами.
Может создать статью для лузеров, по этому Измерителю. А то возникает куча вопросов, а беспокоить по каждой мелочи автора не хочется.
Я кое как разобрался с включением калибровки. Прошивка новая и назначение кнопок не совсем совпадет с первоначальным.
Может я не правильно откалибровал, но у меня емкости не меряет больше 150мкФ. Ставишь 1500, а показывает 147,ХХ мкФ.
Не могу перевести из режима изм. SER в PAR, кнопка S/P листает частоту изм. 1к - 97к. Оказывается это делается из главного подменю-разобрался.

При подключении к щюпам резистора 8,2 Ома показывает -1, 081кОм (с минусом)
Последний раз редактировалось Джин Сб фев 27, 2016 14:03:50, всего редактировалось 2 раза.
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 15:16:08

Сообщение ArturS »

Согласен, не хватает инструкций по прибору.
И ТТХ прибора.
Я пытался измерить ёмкость 2000 а говорят это предел измерений :cry:
В основном данный девайс очень хорош для СМД компонентов.
Оценил на 5 с+
Индуктивности тож на ура измеряет. Информативно.
Забыл поблагодарить ZuuM
За приборчик.
Покупался у него.
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 17:19:03
Откуда: Кременчуг

Сообщение ZuuM »

насчет конденсаторов - для больших емкостей нужна частота в 100 Гц, а ее в приборе нет...
...Александр...
печатные платы к uRCL тут https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 66&start=0
Встал на лапы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 19:21:52
Откуда: Ростов папа

Сообщение saifullin »

Сир ZuuM :)) .
Я желаю 4 платки прикупить. Если будет ещё 1 прошитый uP, то вообще отлично :love:
г. Казань.
С ув.,Айрат.
С уважением к Вам и вашему труду.
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 00:20:21
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга

Сообщение Murka »

ZuuM, 3 комплекта, РФ Калуга можно?
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы.
Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя! ©
Всё, что меня не убивает - делает большую ошибку!
Не зли меня!!! :wink:
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 13:24:01
Откуда: Одесса

Сообщение alexr171 »

ZuuM , есть возможность один комплект в Одессу?
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 15:43:45

Сообщение plusQ »

есть 8 свободных плат под OLED дисплей, заказывал тут
отдаю по себестоимости за 100 руб. за штуку в Москве
Вложения
RLC-метр.jpg
(135.38 КБ) 728 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Продам»